logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Снупи и мелочь пузатая в кино

Снупи и мелочь пузатая в кино 2015 смотреть онлайн

Постер Снупи и мелочь пузатая в кино
7.5/10 (65 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:2015
Пpeмьepa:24 декабря 2015, «Двадцатый Век Фокс СНГ» 3D
Страна:США
Длительность:88 мин. / 01:28
Режиссер:Стив Мартино
Актеры:Ноа Шнапп, Александр Гарфин, Ной Джонстон, Билл Мелендес, Хэдли Белль Миллер, Мика Ревелли, Тромбоун Шорти, Ребекка Блум, Анастасия Бредихина, Франческа Капальди
Описание мультика Снупи и мелочь пузатая в кино

Снупи – это не просто пес. Это самый симпатичный, очаровательный и забавный пес в мире! К тому же он невероятно находчив и талантлив. Например, он очень хороший пилот и любит приключения, опасные и веселые. Снупи не может сидеть на одном месте и постоянно что-то выдумывает и фантазирует. А его хозяин, по совместительству лучший и любимый друг Чарли Браун ни на шаг не отстает от своего питомца. Это пятая полнометражная экранизация популярного американского комикса «Мелочь пузатая», созданного художником Чарльзом Шульцом. Режиссером является Стив Мартино, последней успешной работой которого стал «Ледниковый период 4».

История «Мелочи» начинается аж в 1947 году, именно тогда был опубликован первый выпуск. С тех пор вышло почти 18000 эпизодов, опубликованных в более 2500 газет и журналов, комикс переведен более чем на двадцать языков мира. «Мелочь пузатая» не потеряла своей былой популярности и в наши дни – миллионы поклонников разных возрастов и слоев населения не без удовольствия читают эти забавные комиксы. Выход новых эпизодов продолжался до самой смерти автора – до 2000 года. И даже сейчас многие газеты продолжают публиковать старые выпуски.

В компьютерно-анимационном фильме «Снупи и мелочь пузатая в кино» Чарли Брауна и его друга питомца Снупи ждут новые приключения. Они отправляются в кинотеатр! Туда, где будет самый вкусный в мире попкорн и самый шипучий и ароматный лимонад. Ну а еще можно помечтать и почувствовать себя в роли главного героя, окунуться с головой в новые приключения, отправиться в погоню за самым главным злодеем. И конечно же компанию составят остальные друзья – Люси, Линус, Фифи и многие другие.

На смену забавной непоседливой белке приходит забавная непоседливая банда гиперактивных сорванцов. «Снупи и мелочь пузатая в кино» рекомендуется для просмотра как малышне, так и взрослым. Первые будут в восторге от приключений их сверстников, а вторые просто отвлекутся от своих насущных взрослых проблем и окунуться в волшебный мир детства, в которое вопреки всему очень даже можно вернуться!

Смотреть онлайн мультфильм Снупи и мелочь пузатая в кино в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Оксана
    Добавлен: 16 ноября 2015 22:04
    Мультфильм хороший, анимация интересно подобрана. Смотрела с сыном, я даже удивилась его положительной реакции на так нарисованных героев, обычно смотрим более красочные и красивые. Итог - рекомендую!
  2. mony
    Добавлен: 13 февраля 2016 05:46
    Мультфильм Снупи рассказал нам удивительную историю о дружбе о проделках сорванцов.нарисовано хорошо посмотреть будет полезно и взрослым вспомнить свое беззаботное детство ,посмотрите
abuse: hdxasite@gmail.com