logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Лего. Фильм

Лего. Фильм 2014 смотреть онлайн

Постер Лего. Фильм
8.2/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Полнометражные
Год:2014
Пpeмьepa:27 февраля 2014, «Каро-Премьер» 3D
Страна:США, Дания, Австралия
Ограничение возраста:6+
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Фил Лорд
Актеры:Крис Пратт, Уилл Феррелл, Элизабет Бэнкс, Уилл Арнетт, Морган Фриман, Лиам Нисон, Крэйг Берри, Элисон Бри, Дэвид Берроуз, Энтони Дэниелс
Описание мультика Лего. Фильм

В центре новой комедии для всей семьи всем известные и любимые кубики конструктора Лего. В мире Лего постоянно идет вражда между двумя сторонами. С одной стороны город во главе с Лордом Бизнес, в котором все, начиная от машин до уклада жизни, спроектировано им самим. С другой стороны Мастера Лего, которые любыми путями хотят применять новые соединения блоков.

Во главе сюжета - Эммет, ничем не примечательная фигурка, правда с чуть завышенным мнением о себе. Но кто сказал, что считать себя выше других запрещается? Те, кто живут обыденной жизнью, постоянно показывают остальным насколько они лучше них. Но неожиданно, действующего героя называют освободителем от тяжелого гнета Лорда Бизнес. Фигуркой, которому поручено спасти целый мир Лего. Необходимо защитить вселенную от страшного плана Лорда, который намерен соединить весь мир. Эммет решает воспользоваться выпавшей на него удачей. Он уверен, что его выбрали за его особенность и неповторимость. А что стоит ему свергнуть какого-то деспота? Возможно все было бы именно так, был бы он самой настоящей суперфигуркой из элиты.

Герой безоговорочно следует советам колдуна Витрувуса, ведь это именно он назначил его на ту миссию. Колдун считает, что нужно разработать новые, более правильные соединения жизни, а все старые забыть и выбросить. Он дает понять Эммету, что лишь в его руках возможность стать Мастером-самым известным строителем за всю историю Лего.

На своем пути к цели, главный герой сталкивается с целым рядом рискованных и увлекательных приключений, встречая и друзей, и недругов. Талантливая красотка, Капитан радуг и щенков, строитель Лего и многие другие, все они уверены в избранности Эммета все они хотят помочь ему выполнить его нелегкую задачу. Но чем дальше тот идет, тем больше он понимает что он ничем непримечательная фигурка, называться Избранным он не может. Он практически погибает во время своих попыток изменить мир. Но для того и созданы друзья, чтобы протянуть руку помощи. И у главного персонажа мультфильма "Лего. Фильм" есть все шансы по праву называться Избранным и побороть злого Лорда.

Смотреть онлайн мультфильм Лего. Фильм в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ork
    Добавлен: 11 ноября 2014 17:29
    Позитивный и динамичный мультфильм для детей, особенно понравится тем кто любит конструктор Лего. В сюжете идет борьба Лорд Бизнеса и с другой стороны маленькая фигурка Эмит с кучей своих друзей. Рекомендую для всей семьи просмотр
abuse: hdxasite@gmail.com