logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Холодное торжество

Холодное торжество 2015 смотреть онлайн

Постер Холодное торжество
8.2/10 (65 чeл.)
Подкатегории:Для детей
Год:2015
Пpeмьepa:12 марта 2015, «WDSSPR»
Страна:США
Ограничение возраста:0+
Длительность:8 мин.
Режиссер:Крис Бак
Актеры:Кристен Белл, Идина Мензел, Джонатан Грофф, Джош Гад, Сантино Фонтана, Крис Уильямс, Пол Бриггс, Грэйс Кейплесс, Ава ДеМэри, Alexa Shae Niziak
Описание мультика Холодное торжество

Мультипликационный фильм «Холодное торжество» от компании «Дисней» является продолжением всем так горячо всем полюбившейся киноленты «Холодное сердце», которая вышла не широкие экраны зимой 2013 года.


В этом мультфильме вы сможете снова увидеть смешные приключения очаровательных и забавных героев. Приподнятое настроение и положительные эмоции после просмотра гарантированно каждому. Итак, у жителей одного далекого королевства под названием Эренделл опять множество приятных хлопот, приближается важное событие – день рождения принцессы Анны. Эльза старшая сестра принцессы, обладает волшебными чарами, она королева зимы, снег, сосульки, сугробы и лед – вот ее профиль. Она вместе с их верными друзьями Кристоффом, Свеном и необычным говорящим снеговиком Олафом хотят устроить в честь праздника Анны невероятную вечеринку, что бы этот день запомнился всем жителям королевства, и главное самой имениннице на долгое время.


Ребята желают порадовать свою подружку чем-то по-настоящему уникальным и невообразимым. Но праздник оказывается под угрозой срыва из-за внезапной болезни Эльзы. Девушка простудилась и, хотя она изо всех сил старается держаться, все понимают, что ее заболевание достаточно серьезно. Да еще и магические силы девочки сыграли с ней злую шутку, стоит только Эльзе чихнуть, как вокруг нее появляются небольшие снеговики, вот такая волшебная простуда. Как же им быть? Как вылечить девушку, ведь ее чародейство может представлять реальную угрозу для окружающих. Кто желает быть нечаянно замороженным из-за того что она просто чихнула?А еще героям мультфильма «Холодное торжество» нужно успеть организовать самый незабываемый день рождения для Анны. Как же все сделать? Но, в конце концов, все неприятности были преодолены, и конечно же все прошло замечательно, великолепное празднование на радость друзьям успешно состоялось. 


Зрителей «Холодное торжество» ожидает новая песня, которая называется «Я этот день одной тебе дарю» она была записана специально к выходу этого мультика. Данная лента в отличие от первой части «Холодное сердце» является короткометражной и в кинотеатрах появилась перед показом картины «Золушка» в марте 2015. Но это никак не отразилось на ее качестве, надеемся, что просмотр «Холодное торжество» доставит вам удовольствие.

Смотреть онлайн мультфильм Холодное торжество в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Даша
    Добавлен: 30 апреля 2015 21:51
    Очень веселый и интересный мультфильм "Холодное торжество". Веселые персонажи особенно снеговик) Приятная озвучка. Красивая графика. Интересный и захватывающий сюжет. А также со смыслом. Этот мультик для меня самый лучший. Кто не смотрел - желаю посмотреть.
  2. Владимир
    Добавлен: 2 мая 2015 09:23
    Вся моя семья просто обожает «Холодное сердце», младший братик часто пересматривает его и просит смотреть вместе с ним родных, и редко кто отказывает. Как только мы узнали, что выходит продолжение, то твердо решили пойти на премьеру. И мы не пожалели, ведь, мультфильм продолжает традиции первой части: приятная глазу графика, веселые персонажи, гармоничная музыка и потрясающие приключение. Это один из самых лучших мультфильмов для всей семьи.
  3. lusine
    Добавлен: 4 мая 2015 09:42
    Вообще американские дурацкие мультики не люблю, в них какие-то непонятные звери и всё дерутся, дерутся, как будто мало боевиков. Но мультфильм "Холодное торжество" удивило меня. Они долго не снимали такой добрый и очаровательный мультфильм. И дети дурному не научатся от таких мультов.
  4. Яна
    Добавлен: 17 июня 2015 19:25
    Кроме трейлера больше ничего(
abuse: hdxasite@gmail.com