logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Безграничный Бэтмен: Животные инстинкты

Безграничный Бэтмен: Животные инстинкты 2015 смотреть онлайн

Постер Безграничный Бэтмен: Животные инстинкты
6.1/10 (14 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:2015
Пpeмьepa:12 мая 2015
Страна:США
Длительность:78 мин. / 01:18
Режиссер:Батч Лукич
Актеры:Роджер Крэйг Смит, Крис Диамантополос, Уилл Фридел, Чарли Шлаттер, Юрий Ловенталь, Дэна Снайдер, Джон Ди Маджио, Кит Шарабайка, Лора Бэйли, Фил ЛаМарр
Описание мультика Безграничный Бэтмен: Животные инстинкты

Вниманию зрителя предлагается кинокартина «Безграничный Бэтмен: Животные инстинкты». В киноленте главным героем является персонаж, знакомый зрительской аудитории с давнего времени. Он был единственный спасатель Готэма от мошенников несколько лет тому назад. Но, и на сегодняшний день киногерой мультфильма «Безграничный Бэтмен: Животные инстинкты» не сдает свои позиции, и не было такого, чтобы он разочаровал жителей.

В Готэме вновь разворачиваются удивительные и рискованные происшествия. Пингвин, один из наиболее жутких пакостников, с которым главному киногерою Бэтмену выпала участь сразиться. Бандит преступает организовывать свою личную армию из представителей с отлично подготовленными аморальными чертами характера. В его банде оказываются Крок, Гепардица, и иные злодеи. Объединив воедино ряд злобных личностей, Пингвин приступает совершать ограбления банков и разнообразных государственных сооружений городка.

Самое ужасное заключается в том, что Бэтмен не в состоянии одержать победу над злодеями, по той причине, что их банда велика. А тем временем преступность в городе растет и достигает немыслимых масштабов. И ведущий охранник города вынужден найти выход из ситуации и защитить горожан.

Бэтмен просит помощи у своих приятелей. Это мощные супергерои, которые всегда готовы помочь другу, когда кто-то из них столкнулся лоб ко лбу с всемогущим преступником. Бэтмен, Робин, Флэш, Зеленая стрела преступают охотиться на злодеев. Всякий из них обладает своими сверхспособностями, но и каждый наделен ахиллесовой пятой и недостатками. Но, все же, самым важным является то, что каждый из героев фильма «Безграничный Бэтмен: Животные инстинкты» готов сражаться с преступниками до последнего, и не желает сдаваться и опускать руки.

Стратегия положительных супергероев мультфильма «Безграничный Бэтмен: Животные инстинкты» заключается в том, чтобы взять за шкирку Пингвина и членов его команды и преступить к нападению. Но, провернуть такое дело не так уж легко. Пингвин знает, что герои должны настигнуть его в любой момент и готовится к их встрече. В скором времени каждого героя популярных комиксов ждет сложное и ответственное сражение, а зрительская аудитория обладает возможностью насладиться этим эпическим и захватывающим происшествием. В том случае, когда жителям города угрожают преступники – супергерои пойдут на все, чтобы защитить местных обитателей городка от нашествия злодеев.

Режиссер представленного мультфильма в мире DC Батч Лукич, впервые занимается самостоятельно съемками. До этого момента, больше половины его работ создавались вместе с другими кинематографистами. И по всей вероятности, как раз по этой причине его работы получили довольно хорошие отзывы от зрителей. В кинокартине «Безграничный Бэтмен: Животные инстинкты» огромное число эпизодов отведено антропоморфным существам, которые являются недругами супергероев. К тому же, кинолента наделена огромным количеством роботов, в подобии животных, что должно привлечь зрителя к просмотру.

Смотреть онлайн мультфильм Безграничный Бэтмен: Животные инстинкты в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com