logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Спасатели

Спасатели 2014 смотреть онлайн

Постер Спасатели
4.4/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:2014
Пpeмьepa:6 августа 2015, «Люксор» 3D
Страна:Китай
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Карл Тордж
Актеры:Луис Феррейра, Питер Нью, Келли Мецгер, Марк Эчесон, Марика Хендрикс, Кен Руффель, Майкл Добсон, МакКензи Грэй, Джи Чжан, Карл Тордж
Описание мультика Спасатели

Приветствуем вас, юные зрители на небольшом, тропическом, райском острове Гула-Сити, который расположен посреди бескрайнего океана, где живёт множество самых различных животных. Он прекрасен, но увы, существует огромная проблема. Земная твердь начинает медленно уходить под воду по неизвестным причинам и всем жителям грозит неминуемая гибель. В красочном и интригующе захватывающем мультфильме "Спасатели" повествуется о том, как двое абсолютно не похожих друг на друга животных, работящая и очень пышных форм свинья Дигги и деловая, привилегированная обезьяна Пинат, решают сообща спасти погружающийся в воду участок суши, а так же и всех несчастных зверушек, живущих там.

Герои совсем не знакомы друг с другом и абсолютно разные по характерам, манерам, но им нужно позабыть о разногласиях и междоусобицах, потому что все звери верят в то, что они смогут предотвратить ужасную катастрофу. Всегда найдутся в трудные минуты жизни храбрецы и герои, они приходят, чтобы жизнь продолжалась. Вот наконец то наши "Спасатели" начинают свою опасную экспедицию по родному острову, странная парочка должна во что бы то ни стало выявить причину погружения под воду земли, чтобы оправдать возложенные на них надежды обитателей этого островка.

Преодолев свои страх, несмотря на все трудности и преграды, поросёнок и обезьянка проходят рука об руку через множества опасных, незабываемых приключений, что несомненно сближает их и делает самыми верными друзьями. Судьба необычного острова в надёжных, крепких руках. Происходящие на экране удивительные события не оставят равнодушными даже взрослых, не говоря уже о детях, полный восторг, море позитивных эмоций и смеха ждёт вас во время просмотра мультипликационного фильма Спасатели (2015), от талантливых сценаристов Терри Изуми и Кристофера Хаттона и заставит вас пересмотреть его снова и снова, а так же понять вашему ребёнку особую важность дружбы и взаимопонимания. Как же будет проходить эта спасательная миссия? Удастся ли Пинат и Дигги, с помощью отваги и смелости спасти жизнь всех обитателей острова и свои?

Смотреть онлайн мультфильм Спасатели в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. aspirinkau
    Добавлен: 6 августа 2015 17:20
    Да уж, то, что обезьяна относиться к элите общества острова - почему-то не удивляет. Скорее уж удивительным стало сотрудничество элиты и рабочего класса, да, к тому же, в образе свиньи. Ну, в общем, новая незатейливая графика и веселый, но несерьезный сюжет и, конечно же, милые приметные персонажи вкупе с яркой озвучкой сделали свое дело. Мультику обещана популярность маленьких громил перед экранами, а мало ли это для мультфильма.
  2. mony
    Добавлен: 21 сентября 2015 04:21
    Мультфильм Спасатели красивый красочный и история вполне неплохая как животные живущие на экзотическом острове в океане, заметили что остров понемногу уходит под воду и тут все началось звери плеч о плеч прошли большие трудности, но они спасли свой дом.
abuse: hdxasite@gmail.com