logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Богатырша: Роса и Дракон

Богатырша: Роса и Дракон 2015 смотреть онлайн

Постер Богатырша: Роса и Дракон
3.2/10 (45 чeл.)
Подкатегории:Полнометражные
Год:2015
Пpeмьepa:1 января 2016, «Парадиз» 3D
Страна:Россия
Ограничение возраста:6+
Длительность:79 мин. / 01:19
Режиссер:Ольга Лопато
Актеры:Анна Хилькевич, Алексей Чумаков, Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Михаил Пореченков, Алёна Бабенко, Борис Щербаков, Мирослава Карпович, Армен Джигарханян, Василиса Эльдарова
Описание мультика Богатырша: Роса и Дракон

Следуя отличным обычаям современной анимации, режиссер мультипликатор из России Оля Лопато адресовала кинокартину «Богатырша: Роса и Дракон» времени процветания старой Руси. В те времена, огромное место было отведено бесстрашным героям и знаменитым военным геройствам.

Вот и выдающийся богатырь Руси, которого звать Данила, возлагал надежды на то, что его ребятишки станут продолжателями родового дела по линии отца, начав защищать Родину-матушку. К тому же, с давнего времени предсказали ему троих детишек и всех мальчиков – будущих наследников. Младший из них сможет защитить Родину в грандиозной бойне. То ли в предсказании что-то перепутали, то ли способность вещая дала слабину, а появилось на свет у богатыря в положенное время двое мальчуганов и маленькая дочка-лапочка Роса. И все было бы хорошо, но юный папаша веровал в предсказателей свято. И дочку ненаглядную и красивую воспитывал в знатных богатырских обычаях.

Молодая Роса, в мультфильме «Богатырша: Роса и Дракон», отлично преодолевала разного рода военные трудности и без труда была способна утереть нос сверстникам, представителям сильного пола. Дни шли своим чередом. Время, пророченное в предсказании геройства, все никак не приходило. И опечалилась тогда богатырша, что нет стоящего дельца. И тут приключилось на Руси горе огромное. Зачастил Змей Горыныч атаковать и разрушать городки да поселки, неся за собой опустошение и обеднение. Огромное множество богатырей старалось победить ненасытное чудовище. Но ни один из них так и не нашел доблестной славы. Настало время и Росе познать свою мощь и сразиться в реальном поединке с врагом.

Отдала концы доблестная богатырша в дорогу дальнюю – на столкновение с Драконом, который приносит горе и опустошение на почве русской. Но и сам Змей Горыныч не глупый и не так уж он прост. Дракон подготовил для бесстрашной женщины-воина достаточное количество хитрых уловок. Долго она брела или нет, никто уже и не припомнит, но все же добралась Роса до поля сражения. И сейчас лишь от ее навыков и военных способностей зависит результат сражения. Эта битва способна прославить смелую воительницу по всему миру. Получится ли у главной героини кинокартины «Богатырша: Роса и Дракон» выйти из битвы победительницей? Или вместо мощи, в предстоящем сражении, она будет вынуждена использовать свое девичье обаяние, которое может растопить даже бесчеловечное сердце Дракона?

Создатели анимационной кинокартины убеждены – конец ленты будет по вкусу каждому зрителю. Своей оригинальной динамикой событий мультик «Богатырша: Роса и Дракон» должен сценаристу Диме Соболеву. Эту творческую личность зрительская аудитория знает по сценарию к картине «Острова». А для режиссера Оли Лопато данный мультфильм является лишь вторым полномасштабным шедевром в данной профессиональной должности. Не так давно, зрителям подвернулась возможность оценить, как следует, ее другую ленту под названием «От винта 3D», в создании которой участвовали Валентин Гафт и Саша Семчев.

Смотреть онлайн мультфильм Богатырша: Роса и Дракон в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com