logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Крутые яйца

Крутые яйца 2015 смотреть онлайн

Постер Крутые яйца
6.3/10 (9 чeл.)
Подкатегории:Полнометражные
Год:2015
Пpeмьepa:15 октября 2015, «Top Film Distribution» 3D
Страна:Мексика
Ограничение возраста:6+
Длительность:98 мин. / 01:38
Режиссер:Габриэль Рива Паласио
Актеры:Бруно Бичир, Карлос Эспехель, Анхелика Вале, Омар Чапарро, Майте Перрони Беорлеги, Серхио Сендель, Нинель Конде, Джейми Эймерих, Анна Брисбин, Travis Randall Clark
Описание мультика Крутые яйца

Круче некуда. Нам уготовано множество испытаний. Не каждый готов с гордостью преодолеть их, не всякому дана вера в себя и в свои силы. Однако порой, средь массы людей, мерно ведомых игривым течением жизни, возникают те, кому предопределённая судьбой дорога оказывается чужда. Неспособные принять предначертанное, они бросаются в пекло событий, принимаются дёргать за канаты, изо всех сил стараясь изменить направление хода своего корабля. И многим действительно удаётся добиться чего-то особенного...

Габриэль Рива Паласио Алатристе продолжает начатую им в 2006 году историю о маленьком... хотя теперь уже большом... Ну, обо всём по порядку. Мексика, славящаяся своими драматическими кинолентами, представляет нам вовсе не грустную анимационную картину «Крутые яйца». Режиссёр семейного мультфильма запустил историю своего главного героя Тото в 2006 году, светлым апрельским днём поделившись с миром историей не самого обычного яйца. Рождённый на птицеферме, герой мульта должен был стать частью статистики, отправившись на полку в магазин продуктов. Однако ему не было дела до своего предназначения – малыш знал, чего он хочет, и ничто не могло помешать ему в достижении мечты. Так и началась дивная история побега с птицефермы одного своенравного яйца вместе с его товарищами.

Но на том его приключением не светило закончиться. Яичко, в конце концов, перешло на следующую ступень взрослости: из него вылупился чудесный цыплёнок. Тото продолжил свой путь, полный новых опасностей и жутких поворотов судьбы. Некогда случившееся противостояние его друзей казалось малышу бедой до той поры, пока настоящая угроза не нависла над его собственной головой: его ждала целая череда похищений. Однако верные друзья и тогда не оставили желтопузика, вырвав его из цепких лап грифа, страуса и даже скорпиона.

И вот, наконец, наступает один из наиболее значимых периодов в жизни главного героя мультфильма «Крутые яйца». Тото теперь взрослый петух, переживший множество опасных моментов и обрётший за все эти годы самых преданных друзей. Но, тем не менее, приключения никак не могут уйти из его жизни. Молодой петух мечтает о том, чтобы стать знаменитым боксёром. Однако его мечтам светит реализоваться совсем не таким образом, как представлял себе герой.

Мультфильм «Крутые яйца» будет держать юных зрителей в приятном напряжении, рассказывая историю о подстроенном поединке между полюбившимся детишкам петухом Тото и настоящим чемпионом – жутким Бэнкивойдом.

Хотя герой анимационной ленты «Крутые яйца» и понимает, что находится далеко не в самом завидном положении, однако он решает пойти на этот отчаянный шаг и победить в битве, в которой у него, кажется, нет ни единого шанса уцелеть. И помогут ему в том всё те же хорошие друзья – группа весёлых яиц. Смотреть «Крутые яйца» можно онлайн и в HD качестве. Желаем приятного просмотра!

Смотреть онлайн мультфильм Крутые яйца в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Катерина
    Добавлен: 15 декабря 2015 14:35
    Такие мультфильмы мне никогда не нравились. Слишком мрачные и скучные, но может другим это даже нравится, лично мне нет. Я люблю более спокойные и веселые, ну может как Мадагаскар. Этот мультфильм я смотреть не хочу. Если кому такое нравится, советую!
  2. Ася
    Добавлен: 16 декабря 2015 07:43
    Вот не знаю почему, но после пальцев вниз и постера Мексиканского с игрушечными курицами, даже не охота начинать смотреть, а его еще и в кинотеатрах показывают... По-моему, неудачное сочетание все-таки, провалится мультфильм. Кто расскажет о хороших сторонах медальки этой? Порекомендуйте, а?
abuse: hdxasite@gmail.com