logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Иван Царевич и Серый Волк 2

Иван Царевич и Серый Волк 2 2013 смотреть онлайн

Постер Иван Царевич и Серый Волк 2
6/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:2013
Пpeмьepa:26 декабря 2013, «Наше Кино» 3D
Страна:Россия
Длительность:80 мин. / 01:20
Режиссер:Владимир Торопчин
Актеры:Никита Ефремов, Татьяна Бунина, Иван Охлобыстин, Михаил Боярский, Ирина Рахманова, Александр Боярский, Екатерина Гороховская, Елена Шульман, Максим Сергеев, Любовь Владимирова
Описание мультика Иван Царевич и Серый Волк 2

«Иван царевич и серый волк 2» старая история, переделанная на новый современный лад, особенно придется по душе юному зрителю. Предыдущая версия данного мультфильма уже завоевала свою аудиторию поклонников, и сценаристы решили продолжить свой успех, представив продолжение, которое определенно может быть выдвинуто на звание лучшего отечественного мультфильма.

Мультфильм «Иван царевич и серый волк 2» показывает как все мирно и тихо в королевстве. Иван помогает царю, в изготовлении оборонных конструкций, практически совсем не уделяя внимания своей новоиспеченной жене Василисе. Не привыкшая к такому отношению Василиса начинает злиться на Ивана. Царь в свою очередь, при поддержке кота и серого волка, придумывает хитроумный план, который как они думают, поможет помириться молодым, однако все пойдет совсем не так, как было предусмотрено планом. По их плану Василису должны похитить, сделать грязную работу они доверяют Черномору. Но у него свои планы, о которых царь со своими подельниками даже не догадываются, ведь злодеи не бывают бывшими. Вот тут-то и начинается самая захватывающая часть...

В мультфильме «Иван Царевич и серый волк 2» слишком много взрослых шуток, которые не смогут оценить по достоинству юные зрители. Слишком запутанный сюжет, в котором находится место даже для Алладина. Весьма необычный ход, который может загнать в тупик телезрителя. Всевозможные погони и преследования, вперемешку с политическими отголосками, слишком усложняют детскую сказку.

Мультфильм «Иван Царевич и серый волк 2» нельзя назвать слишком удачным из – за шуток, которые по большей своей части ориентированы на взрослую аудиторию. Но красочно прорисованные персонажи и пейзажи, несомненно, не оставят без внимания более юного телезрителя. В принципе если не брать во внимание тот факт, что в мультфильме присутствуют не совсем вписывающиеся в него взрослые шутки, то посмотреть его можно, хотя бы даже на яркую прорисовку героев. Смотреть данный мультфильм можно всей семьей, ничего пошлого в нем нет.

Смотреть онлайн мультфильм Иван Царевич и Серый Волк 2 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Виктория
    Добавлен: 6 февраля 2015 16:57
    Мультфильм, конечно юморной, но ребенку лучше не показывать, мы с мужем умирали от смеха, вроде ничего особенного, а веселый мультик.
    Смотрите все они умеют снимать если хотят. Приятного просмотра)))))))
  2. рина
    Добавлен: 10 февраля 2015 15:58
    Мульт очень позитивный, есть над чем посмеяться. Ребенку тоже понравился. Есть как взрослые, так и детские приколы) Мультик создан для всех возрастных групп, что тоже хорошо) Побольше бы таких)
  3. Алексей
    Добавлен: 10 февраля 2015 16:11
    В целом дух мультфильма "Иван Царевич и серый волк 2" хорош, поклонникам мультфильмов о богатырях можно попробовать посмотреть. Однако разочарует качество картинки, графики и атмосферы. Позыв в фильме какой-никакой, но есть. Сценарий довольно поверхностный, как и персонажи, да и вообще весь фильм. Можно показать детям. Ничего принципиально нового и необычного, посредственный продукт без каких-либо изюминок.
  4. Михаил
    Добавлен: 21 февраля 2015 06:30
    Мультфильм просто шикарный, как сел его смотреть - оторваться не мог)) Смешные ситуации, немного "чёрного юмора" отлично поднимут настроение любому, кто посмотрит данный мультик!
  5. Ксения
    Добавлен: 18 марта 2015 14:16
    Мультик "Иван Царевич и Серый Волк" очень интересный и захватывающий! Смотрели с друзьями - очень понравился! Пересматривала потом. Очень много смешных моментов. Не хуже первой части. Всем любителям такого жанра - советую посмотреть.
abuse: hdxasite@gmail.com