logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Иван Царевич и Серый Волк

Иван Царевич и Серый Волк 2011 смотреть онлайн

Постер Иван Царевич и Серый Волк
7.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:2011
Пpeмьepa:29 декабря 2011, «Наше Кино» 3D
Страна:Россия
Длительность:86 мин. / 01:26
Режиссер:Владимир Торопчин
Актеры:Никита Ефремов, Татьяна Бунина, Артур Смольянинов, Иван Охлобыстин, Виктор Сухоруков, Сергей Гармаш, Михаил Боярский, Сергей Русскин, Александр Боярский, Лия Ахеджакова
Описание мультика Иван Царевич и Серый Волк

«Иван Царевич и Серый Волк» – это первый полнометражный мультфильм в трилогии, повествующий о жизни в Тридевятом государстве. Зрителей в мультипликационном фильме ожидают известные сказочные персонажи и насыщенный, увлекательный сюжет. Жила-была Василиса Прекрасная – царевна Тридевятого царства, умница и красавица. Только вот совсем не хочется ей замуж, что огорчает её батюшку. Будучи очень любознательной и имея пытливый ум, девушка заинтересована только в получении образования. Два высших у неё уже имеется, но и третье пригодится в открытии своего бизнеса.

Совсем отчаявшись, Царь Батюшка решает выдать Василису за первого встречного. К тому же, в соседнем царстве нашёлся подходящий кандидат – наследник престола по имени Иван. Он случайно оказался в Тридевятом Королевстве. Всё уже решено по поводу свадьбы. Однако Царь решает не отдавать дочь просто так. Он устраивает испытание новоявленному жениху из мультфильма «Иван Царевич и Серый Волк». А подговорил его на это советник. Он сам влюблён в Василису и желает стать её мужем. По его задумке, коварный план должен помочь ему избавиться от нежелательного соперника.

Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что – такое, не совсем ясное царское задание получил Иван. И отправился Иван Царевич в далёкое путешествие. А в это время царский советник, потирая руки от удовольствия и собственной смекалки, уже размечтался о женитьбе на царевне.

В трудный путь Царевич взял с собой верного друга и помощника – Серого Волка. В дороге встречается им Кот учёный. Он рассказывает о загадочном колодце со странными звуками. Решает главный герой мультика отправиться на поиски этого колодца, чтобы пройти царское испытание. А еще в придачу киногерой прихватил с собой волшебное зеркало, с помощью которого можно поговорить с загадочным колодцем. Множество трудностей и сказочных персонажей встретится им на пути: Баба-Яга, Змей Горыныч, Кощей Бессмертный. С ними главному герою мультфильма «Иван Царевич и Серый Волк» придётся сразиться, чтобы вернуться к своей возлюбленной Василисе.

Смотреть онлайн мультфильм Иван Царевич и Серый Волк в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. sunnykristyna
    Добавлен: 30 августа 2015 21:28
    Этот мультфильм очень смешной, возможно не такой смешной как первые части, но все-таки он позитивный и больше ничего не надо. Очень смешно смотреть как художникам удалось нарисовать волка, а к тому же и Ивана очень прикольные. А сам сюжет очень даже нечего, шутки безумные. Всем рекомендую его посмотреть и показать своим детям им обязательно понравится, они будут в восторге.
  2. mony
    Добавлен: 12 сентября 2015 14:33
    Мультфильм посредственный, богатыри были лучше, но смотреть можно и детям, и взрослым. Каждый найдет для себя что-то новенькое. Взрослые вспомнят свои сказки, когда были маленькими про Ивана дурака, но, как всегда, добро победит зло, посмотрите всей семьей.
  3. Виктория
    Добавлен: 13 сентября 2015 07:07
    Один из моих любимых мультфильм) Очень порадовал отечественный кинематограф, побольше бы таких картин. Очень интересный незамысловатый сюжет. Красивая графика, которая помогла донести весь веселый и добрый смысл мультика. Хочется пересматривать несколько раз. Хорошая подборка актеров в озвучке, приятно слышать знакомые голова. Смотреть всей семьей обязательно. Рекомендую!!!! Жду новых частей Ивана Царевича.
abuse: hdxasite@gmail.com