logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Апостол

Апостол 2012 смотреть онлайн

Постер Апостол
7.4/10 (12 чeл.)
Подкатегории:Для взрослых, Полнометражные
Год:2012
Пpeмьepa:1 октября 2015, «Русский Репортаж»
Страна:Испания
Ограничение возраста:16+
Длительность:80 мин. / 01:20
Режиссер:Фернандо Кортисо
Актеры:Карлос Бланко, Хосе Мануэль Ольвейра «Пико», Пол Нэши, Хорхе Санс, Сельсо Бугальо, Джеральдин Чаплин, Мануэль Манкинья, Луис Тосар, Атилано Франко, Джакобо Рей
Описание мультика Апостол

«Апостол» – это увлекательный мультипликационный фильм. Он снятый испанцами в жанре ужасов. Не так уж много мультипликационных произведений можно встретить в стиле хоррор. Поэтому авторы данной ленты постарались компенсировать этот пробел. Работа оказалась очень успешной. Просмотр мультфильма «Апостол» не оставит никого равнодушным.

Задачей данного проекта было не просто попугать зрителей, но и заложить глубокий философский смысл в довольно обычный сюжет. В основу сценария мультипликационной ленты «Апостол» легла одна библейская история. Она довольно страшная и загадочная. Немного подправив некоторые её моменты, сценаристы представили широкой публике притчу в более привычном для просмотра виде. Мультфильм прекрасно соединил в себе хоррор, философию и другие интересные идеи. Мультфильм «Апостол» постоянно держит в напряжении. Он увлекает зрителей своей зрелищностью, тайнами и чёрным юмором.

По сюжету картины, одному из заключённых по имени Рамон удаётся сбежать из тюрьмы. Укрываясь от возможных преследователей, мужчина обнаруживает очень отдалённую деревушку. Преступнику больше некуда податься. Вследствие этого он решает остаться в загадочном селении. Рамон узнаёт, что где-то близ данного места зарыты несметные богатства. Ними преступник очень желает завладеть, чтобы начать новую жизнь. Но пока он вынужден вести себя тихо и неприметно. Все это для того чтобы его ни в чём не смогли заподозрить.

Однако в своём желании завладеть кладом, главный герой не мог ожидать дальнейшего развития событий. История в мультике «Апостол» дальше будет раскручиваться таким образом, что заставит Рамона пожалеть о побеге из тюрьмы. Там он видит перед собой зловещие и совершенно фантастические личности, а события становятся всё более пугающими и устрашающими. Как выяснилось, в этой деревушке остались жить только пожилые люди. Они все до единого прокляты. В попытке облегчить своё существование, местное население заключило договор со Смертью. Согласно условиям этой сделки, жители должны завлекать в свою деревушку забредших путников. Главный герой анимационного фильма «Апостол» осознаёт всю опасность, которая грозит ему. Единственное, что поможет выжить – это раскрыть загадку местных жителей.

Смотреть онлайн мультфильм Апостол в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 8 сентября 2015 04:01
    Ну и для кого снят этот мультфильм Апостол ?Детям нельзя такое смотреть по простой причине - то что мультик снят в жанре ужасов. Фильмы для такой категории должны нести в себе позитив, доброту хоть он и снят по библейским мотивам, но извините, я такое рекомендовать не могу.
abuse: hdxasite@gmail.com