logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Кубо. Легенда о самурае

Кубо. Легенда о самурае 2016 смотреть онлайн

Постер Кубо. Легенда о самурае
8.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Полнометражные
Год:2016
Пpeмьepa:20 октября 2016, «UPI»
Страна:США
Ограничение возраста:6+
Длительность:101 мин. / 01:41
Режиссер:Трэвис Найт
Актеры:Арт Паркинсон, Шарлиз Терон, Бренда Ваккаро, Кэри-Хироюки Тагава, Мейрик Мерфи, Джордж Такей, Руни Мара, Рэйф Файнс, Мэттью МакКонахи, Мина Нодзи
Описание мультика Кубо. Легенда о самурае

Осенью, в середине октября нас ожидает увлекательное мультипликационное приключение – 20 октября в прокат, на большие экраны кинотеатров выходит новый анимационный мультфильм «Кубо. Легенда о самурае». Для детей и взрослых, без возрастных ограничений, появятся отличный повод для семейного отдыха всем вместе перед экраном.

Что мы знаем о самураях? Это храбрые войны, умеющие ловко управляться с разного рода оружием, сражаться с врагами с помощью древних боевых техник. Они быстрые и бесшумные, словно тени в ночи, их ведет собственный кодекс чести, бесстрашия, честности, трудолюбия, терпеливости и мужества. Они всегда готовы прийти на помощь и защитить беззащитного.

Но наш главный герой совсем не такой. Он не и помышляет о геройстве и приключениях. По натуре и характеру Кубо совсем другой. Его призвание – музыка, которую мальчик обожает. Он – юный музыкант, играющий на древнем инструменте. Мальчик растет без отца. Кубо живет с мамой в очень тихом, маленьком поселении на берегу океана. Жители этого поселения счастливы и добросердечны. Они наслаждаются своей размеренной жизнью, прекрасным океанским видом, всплеском синих волн, теплым, легким, ласковым ветерком, дующим с поверхности спокойного, величественного, глубокого океана. В глубинах вод, которого утопает, сверкающее огнем солнце, окрашивая все вокруг в оранжевое великолепие. И укромный островок накрывает тихая, звездная ночь. На небе появляется полная луна и в воздухе слышны звуки цикад и ароматы благоуханных, экзотических цветов. Жители острова мирно засыпают. Так проходил каждый день мальчика. В неспешных бытовых хлопотах по дому, помогая маме; в игре на инструменте Кубо проводил часы, вдохновленный очаровательной красотой окружающей природы. Ничего не предвещало перемен в этом райском, но, скажем честно, скучном месте и времяпровождении мальчика и его семьи.

Все меняется, когда к юноше и его матери приходит злой дух. Неупокоенная душа поселяется в их доме и говорит о мщении. Но, оказывается, приведение не желает хозяевам вреда. А рассказывает юному Кубо о его происхождении, о своем папе. Наш главный герой узнает удивительную историю героических подвигов своего отца. В давнее время, он был отважным самураем в борьбе со злом. Также дух поведал мальчику о его скрытых потрясающих способностях, ведь в нем тоже живет настоящий герой, самурай! Теперь его предназначение отомстить за убийство отца и служить честным воином на стороне справедливости и добра. С этого момента в жизни Кубо все изменится – его ждут невероятные, опасные, захватывающие приключения!

Смотреть онлайн мультфильм Кубо. Легенда о самурае в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com