logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Монстр в Париже

Монстр в Париже 2010 смотреть онлайн

Постер Монстр в Париже
8.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:2010
Пpeмьepa:29 декабря 2011, «Парадиз» 3D
Страна:Франция
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Бибо Бержерон
Актеры:Ванесса Паради, Матьё Шедид, Гад Эльмалех, Франсуа Клюзе, Людивин Санье, Жюли Ферье, Бруно Саломон, Себастьян Дежу, Филип Петью, Боб Бэлабан
Описание мультика Монстр в Париже

Французская сказка, которая переносит в далекий 1910 год. Год, когда произошло известное наводнение. Парижане в панике, улицы затоплены грязной водой, повсюду горы плавающего мусора. На место автомобилей приходят лодки, зловещие газетные заголовки не остаются без внимания горожан, терпение полиции на исходе. Где спрятаться в такой момент в столь сумбурном городе?

Своими неповторимыми выступлениями, каждый вечер, она чарует самовлюбленных и невоспитанных толстосумов. Она Люсиль, певица и по совместительству билетерша маленького кинотеатра. Среди ее поклонников есть тот, который не будет выдавать свои истинные чувства, пока не наступит тот самый момент. Этот поклонник Эмиль, милый и застенчивый паренек, киномеханик.

Жизнь Эмиля так и идет своим чередом, пока однажды по воле случая он и его друг, неловкий мастер Рауль, который работает курьером, попадают в передрягу, отвозя груз одному успешному ученому. В результате сложившихся нелепостей, они разрушают её, попутно разбив несколько реактивных колб и превратив блоху в кошмарного монстра.

Без того напуганные горожане поднимаю ещё большую панику. Париж жаждет поимки чудовища. Монстру-блохе везет и его находит Люсиль, как оказалось монстр не кровожадное существо, а напротив милое и беззащитное создание. На помощь для спасения Франкура (монстра-блохи), от полиции, приходят Рауль и Эмиль. Здесь то и происходит завязка основной линии сюжета.

Один из лучших плюсов киноленты потрясающая и эффектная музыка, которая, несомненно, останется в сердцах зрителей. Декорации. Аниматоры постарались сберечь тот восхитительный образ того самого Парижа в начале 20 века: изящные парижские улицы, парки и старинные порты, на заднем фоне прослеживаются парижские дома и достопримечательности. Во время эпичной погони весь город оказывается действительно живым: городская суета, проезжающие машины, мартышка, показывающая свои обезьяньи документы полицейскому. Всё это доказывает детальную продуманность фильма, и такая анимация никого не сможет оставить равнодушным.

Юмор это одна из отличительных черт французов. Забавный, весёлый, шуточный все это можно сказать про мультфильм «Монстр в Париже». Искрометный и не надоедливый юмор просматривается на протяжении всей картины, что ни на секунду не дает заскучать зрителю.

Фильм рисует, как истинная может красота под руку с искусством влияют на людей: заставляют их совершенствоваться и делаться лучше, работать сообща. Что и случается с Эмилем и Раулем. Первый теперь более смелый и уверенный молодой человек, второй искренний и отзывчивый. «Монстр в Париже» преподносит потрясающую историю, которая тянет назад, в этот замечательный город Париж.

Смотреть онлайн мультфильм Монстр в Париже в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com