logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Смешарики. Легенда о золотом драконе

Смешарики. Легенда о золотом драконе 2016 смотреть онлайн

Постер Смешарики. Легенда о золотом драконе
7/10 (80 чeл.)
Подкатегории:Полнометражные
Год:2016
Пpeмьepa:17 марта 2016, «UPI» 3D
Страна:Россия
Ограничение возраста:6+
Длительность:80 мин. / 01:20
Режиссер:Денис Чернов
Актеры:Михаил Черняк, Сергей Мардарь, Антон Виноградов, Владимир Постников, Светлана Письмиченко, Вадим Бочанов, Гарик Харламов, Дмитрий Нагиев, Елена Шульман, Владимир Маслаков
Описание мультика Смешарики. Легенда о золотом драконе

Ура, свершилось, снова нас обрадовали русские мультипликаторы, создатели мультфильма Смешарики, очередным выпуском «Смешарики. Легенда о золотом драконе», который обещает быть очень захватывающим экшеном, нашим маленьким, да и не только зрителям, по обещанию создателей должен обязательно понравиться. Больше одного года компания РИКИ работала над последним выпуском Смешариков. Сюжет обещает быть очень ярким и запоминающимся.

И так Лосяш – ученый профессор придумывает супер чудо средство, а точнее прибор, который может избавить Смешариков от любого недостатка и наделить желаемой чертой характера, то есть взять и полностью изменить любого в кого угодно. Это чудо средство было опробовано на Бараше, известного нам всем своей трусливостью и скромностью. Так как он романтичен и чувствителен натурой, он не может справиться с наплывом чувств авантюризма и смелости. Эксперимент, проведённый Лосяшем над Барашем, дает неожиданный результат, вместо храбрости, Бараш приобретает совершенно другой облик, не запланированный экспериментом.

Из-за этого, чтобы все исправить нашим героям приходится отправиться в путешествие. Путь ожидает быть долгим и с множеством приключенческих ситуаций, им нужно добраться к затерянным от цивилизованного общества племенам, побороться за несправедливость по отношению к женщинам, свергнуть с поста диктатора и тирана, долгое время удерживающего свой пост путем террора, но умудрившемуся надоесть всем вокруг. Ну и конечно, как без этого, наши герои, как всегда бывает, просто обязаны защитить и спасти весь мир, от нависшей на над ним угрозы.

Сценарий нового мультипликационного фильма обещает быть интересным и интригующим для рядового зрителя. Впечатления от рисованной трехмерной графики будет на высоте. Так же будет иметь место присутствия множества юмористических сцен. Создатели мультфильма постарались добиться детализации высокого уровня и реалистичности в сценах, при просмотре которых у зрителя появится гордость за отечественных мультипликаторов, наши герои станут почти живыми. Как будут обстоять дела у наших героев, смогут ли они все изменить, узнаем, посмотрев мультфильм «Смешарики. Легенда о золотом драконе».

Смотреть онлайн мультфильм Смешарики. Легенда о золотом драконе в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (7)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Геннадий
    Добавлен: 25 апреля 2016 06:22
    Смешной мультик в детстве смотрел очень понравился. Вот это мультики . Всем советую посмотреть.
  2. Малинина
    Добавлен: 25 апреля 2016 11:08
    Смешарики легенда о золотом драконе , очень добрый мультфильм который учит маленьких детей не обманывать и всегда говорить правду . Всем советую дать своим детям посмотреть все серии Смешариков , мне кажется им очень понравиться .
  3. Павел
    Добавлен: 26 апреля 2016 03:47
    Мой ребенок смотрит Смешариков с 4-х лет. Один раз попробовал смотреть с ним и подсел. Этот мультфильм подходит для всех возрастов. Каждый найдет в нем что-то свое. Некоторые высказывания и выражения абсолютно взрослые. Но и для детей очень много интересного и познавательного. Не стал исключением и полнометражный мультфильм "Смешарики. Легенда о золотом драконе". Красивейшая графика, интересный сюжет, смешной юмор. Смотрели с удовольствием. Я и ребенок.
  4. mony
    Добавлен: 1 мая 2016 16:59
    Мультфильм Смешарики Легенда о золотом драконе .веселый как всегда красочный наших старых друзей нашли новые приключения из которых и детки вынесут свой урок посмотрите вместе со своими чадами вам понравится
  5. Анюта
    Добавлен: 3 мая 2016 05:01
    Отличный фильм!Ребёнку понравилось,да и мне тоже)Смешарики-легенда о золотом драконе это добрый детский мультфильм с полюбившимися нам героями ...Отличный детский я бы даже сказала семейный мультфильм!Смотрите с удовольствием !Рекомендую тем,кто не прочь посидеть 2 часика за монитором и насладиться атмосферой фильма для души...
  6. rosarij
    Добавлен: 25 мая 2016 10:19
    мультик ,,Смешарики легенда о золотом драконе,, мне понравился. Я вообще люблю этих героев и все истории с ними.Приятно было провести время всей семьей.Мне очень забавил тот момент , когда расхитителей гробниц звали Лара.Весь мультик очень красочный ,я даже в нем нашла какую то мораль-не нужно перед собой ставить стену, что не чего не сможешь , как это было с Барашем, нужно верить в себя и все получется-это к стате хорошо для детишек.И вообще рекомендую всю серию этих мультиков посмотреть.Может это забавно, но мы смотрим их с мужем вдвоем.Всем советую-будет много положительных эмоций, настроение будет лучше, а жизнь дольше-всем приятного просмотра ;-))))))
  7. Ирина К
    Добавлен: 6 августа 2016 08:02
    Смешарики легенда о золотом драконе весьма заинтриговал. После просмотра появилось чувство удовлетворенности, Смеялись всей семьёй. очень добрый и интересный мультфильм, со смыслом. Ведь в каждом из нас сидит человек который является полной нашей противоположностью.
abuse: hdxasite@gmail.com