logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Сезон охоты 4: Байки из леса

Сезон охоты 4: Байки из леса 2016 смотреть онлайн

Постер Сезон охоты 4: Байки из леса
5.4/10 (48 чeл.)
Подкатегории:Полнометражные
Год:2016
Пpeмьepa:2 июня 2016, «Вольга»
Страна:США, Канада
Ограничение возраста:6+
Длительность:84 мин. / 01:24
Режиссер:Дэвид Фейсс
Актеры:Донни Лукас, Уилльям Таунсенд, Мелисса Штурм, Тревор Дивэлл, Гари Чок, Брайан Драммонд, Кэтлин Барр, Шеннон Чан-Кент, Мишель Мурдокка, Питер Келамис
Описание мультика Сезон охоты 4: Байки из леса

Новая часть комедийного мультипликационного фильма под названием «Сезон охоты 4: Байки из леса» расскажет своей зрительской аудитории о новых интересных приключениях медведя по имени Буг его лучшего друга оленя Эллиота, а также много других веселых и запоминающихся героев мультфильма. Как известно любителям данной серии, Буг родился в лесной чаще, но волей судьбы прожил большую часть своих дней среди людей, что сказалось на его характере и любви к повышенному комфорту. Ну а Эллиот является чрезмерно энергичным парнокопытным, просто обожающим приключения, в которые он втягивает всех окружающих.

По сюжету анимационной картины «Сезон охоты 4: Байки из леса» неугомонный олень во время дружеской посиделки у большого костра, рассказывает всем присутствующим своим друзьям очень жуткую историю об ужасном существе, которое всем известно под именем Глупого Плачущего Оборотня. Легенда гласит, что этот монстр живет на территории лесного заповедника. Этой историей Эллиот приводит в состояние ужасной паники своего лучшего друга медведя, который так и не привык до конца к жизни в дикой природе. Летом Буг должен будет поехать именно в этот заповедник, где проживает оборотень и теперь он крайне напуган этой своей туристической поездкой до глубины медвежьей души вплоть до того, что собирается отказаться от своего путешествия.

Но герои мультфильма под названием «Сезон охоты 4: Байки из леса» не бросят своего большого и пугливого друга в беде. Лесные жители объединят свои силы и избавят одомашненного медведя от трусости и сделают из него настоящего жителя леса. Ну а попутно с этим, олень и его сообщники попытаются разгадать секрет таинственного Плачущего Оборотня, которая не дает им покоя.

Ну а кроме уже упомянутых ключевых фигурах мультипликационной ленты «Сезон охоты 4: Байки из леса» важными персонажами мультфильма станут: обворожительная такса Сосиска, забавные и неугомонные гуси, команда бобров, а также много других обитателей леса, которые помогут своим товарищам избавится от всех своих страхов, ведь вместе им нестрашен любой монстр. А олень Эллиот, между тем, создаст хитрый план, благодаря которому, как он думает, Буг навсегда избавится от любого проявления страха и станет самым отважным медведем в мире.

Смотреть онлайн мультфильм Сезон охоты 4: Байки из леса в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Анатолий
    Добавлен: 22 апреля 2016 06:06
    Смешной мультик. Я смотрел первую часть мне очень понравилась. Всем советую посмотреть.
abuse: hdxasite@gmail.com