logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Дитя чудовища

Дитя чудовища 2015 смотреть онлайн

Постер Дитя чудовища
9/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Аниме, Для взрослых, Полнометражные
Год:2015
Пpeмьepa:18 октября 2018, «Cinema Prestige»
Страна:Япония
Ограничение возраста:16+
Длительность:119 мин. / 01:59
Режиссер:Мамору Хосода
Актеры:Сёта Сомэтани, Кодзи Якусё, Кумико Асо, Судзу Хиросэ, Мамору Мияно, Аои Миядзаки, Сумирэ Морохоси, Кэиси Нагацука, Каппэи Ямагути, Кадзухиро Ямадзи
Описание мультика Дитя чудовища

Новой мультипликацией под названием "Дитя чудовища" порадовал нас режиссер Мамору Хосода. Это превосходный мультфильм, который должен прийтись по душе и детям, и взрослым. Картина очень трогательная, моментами забавная и веселая, а порой заставляет зрителя замучится о важных вещах. "Дитя чудовища" порадует своего зрителя эффектными сценами боев и сражений, а так же необычной задумкой с альтернативной реальностью.

Вся история развивается вокруг мальчика Киюты. Его мама умерла, а отец даже не пришёл к нему, поэтому теперь он должен жить у родственницы. Но главного героя это не устраивает, и он сбегает от взрослых. Оказавшись в центре Токио, его останавливают полицейские, которые хотят отвести его домой, и нашему герою приходится снова убегать. Случайно он видит странный проход и сковывается там. То, что открывается за этим проходом поражает главного героя и даже приводит в ужас, и это не удивительно, но что он увидел мы оставим в тайне. Однако, именно там главный герой "Дитя чудовища" знакомится с грубым и резким Куматетсу, наполовину человеком на половину медведем. Этот страшный огромный человек-медведь становится наставником и учителем молодого человека, а позже несмотря на абсолютно разные характеры главные герои подружатся. Куматетсу научит гостя своего мира различным боевым техникам и методам ведения боя, которые придется ему освоиться в новом мире. Весь этот процесс станет настоящим испытанием для персонажей аниме "дитя чудовища". Все обучение, это не просто прихоть человека-медведя, а необходимость для гостя, чтобы выжить в неизвестном мире. Ведь совсем скоро может случиться нечто ужасное, а Киюта и его наставник должны это предотвратить.

Но смогут ли наши герои все преодолеть и спасти их миры? Достаточно ли для Киюты знаний, которые он уже получил? Или может Куматетсу не лучший учитель? И что же за катастрофа надвигается на миры наших героев? Все это можно узнать, посмотрев аниме "Дитя чудовища".

Смотреть онлайн мультфильм Дитя чудовища в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com