logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Большой собачий побег

Большой собачий побег 2016 смотреть онлайн

Постер Большой собачий побег
6.4/10 (55 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:2016
Пpeмьepa:3 ноября 2016, «Вольга»
Страна:Испания, Канада
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Alberto Rodríguez
Актеры:Гильермо Ромеро, Дэни Ровира, Хосе Мота, Мишель Хеннер, Карлос Аресес, Фернандо Техеро, Луис Бахо, Эктор Кантолья, Хуан Фернандес, Эльза Патаки
Описание мультика Большой собачий побег

Дружная семья Мартинов получает возможность слетать на отдых в Японию. Но их ликование продолжается недолго: в стране восходящего солнца действуют жесткие законы по поводу провоза из другой страны животных, даже домашних питомцев. Необходимы дорогие прививки и медосмотры, тома справок и ветеринарных заключений, которые могут позволить себе не каждые, особенно, когда поджимает график и до отлета остаются считанные дни. Потому семья Мартинов решает подыскать для своего любимца бигля Оззи временный приют. Их выбор падает на роскошный спа-отель для четвероногих братьев: безукоризненный персонал, огромная территория с парками и корпусами для экзотических оздоровительных процедур, и многое-многое другое, что заставляет собаку ощущать себя, словно в собачьем раю.

Мартины доверяются рекламе и словам любезного директора, и оставляют Оззи – как они полагают – в приличном и безопасном заведении. Но как только их автомобиль, с плачущим на заднем сиденье ребенком, скрывается за горизонтом, для Оззи кошмар становится явью. Элитный спа-отель «Блю-Крик» оборачивается тюрьмой строгого режима. Здесь привезенных собак не лелеют и холят, а безжалостно заточают в клетки, кормят вместо изысканных деликатесов вонючей похлебкой, и морально истязают, принижая собачью личность. Им внушают, что хозяева никогда за ними не вернутся и брошенные животные останутся тут навсегда. И бедняга Оззи почти смиряется со своей тяжкой и несправедливой участью, как один из заключенных – подслеповатая такса – предлагает ему побег. Идея сумасбродная: они окружены высокими заборами, двери запираются сложными кодовыми замками, повсюду бдительная охрана и камеры слежения! Но что делать, если лапы и хвост жаждут свободы, и вновь хочется быть приласканным добрыми хозяевами. Конечно – бежать и только! И вот уже Оззи подговаривает на побег остальных заключенных, разрабатывает план обхода всех систем слежения и взваливает на свои короткие лапы груз лидерства и большой ответственности.

«Большой собачий побег» – мультфильм совместного производства Канады и Испании. И пиренейские аниматоры постарались на славу – анимация плавная и мягкая, картинка насыщена яркими цветами, каждый из персонажей разнообразен и хорошо запоминается. Добрый юмор органично сочетается с отличной остросюжетной историей, которая наполнена моралью, преданной дружбой и бескомпромиссной отвагой. Создатели «Большого собачьего побега» явно вдохновлялись при создании своего мультфильма недавней «Тайной жизнью домашних животных» и отвязной мультипликационной комедией «Побег из курятника», что пошло ему только на пользу. При этом вся история побега прекрасно умещается в оптимальные девяносто минут хронометража, которые никак не обтягивают детей и родителей. Тем более, как тут заскучать, когда на экране местной бандитской бандой заправляет милый чихуахуа по кличке – дон Вито, а коварным подручным начальника тюрьмы является смешной мопс.

Смотреть онлайн мультфильм Большой собачий побег в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Викки
    Добавлен: 4 декабря 2016 22:11
    Как раз тот случай, когда мне захотелось посмотреть мультфильм, хоть и не люблю этот жанр, и тратить время на него. Но описание "Большого собачьего побега" уж очень заинтересовало и поэтому мне подумалось, что на этот мультфильм пожалуй стОит потратить полтора часа своего времени. Мультфильм подойдёт на тот период, когда хочется отдохнуть душой и расслабиться, просто не думать ни о чём и не напрягаться у экрана.
abuse: hdxasite@gmail.com