logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Патэма наоборот

Патэма наоборот 2013 смотреть онлайн

Постер Патэма наоборот
8.6/10 (52 чeл.)
Подкатегории:Аниме, Полнометражные
Год:2013
Пpeмьepa:27 марта 2014, «Reanimedia»
Страна:Япония
Ограничение возраста:6+
Длительность:99 мин. / 01:39
Режиссер:Ясухиро Ёсиура
Актеры:Юкиё Фудзии, Нобухико Окамото, Синтаро Оохата, Синъя Фукумацу, Масаюки Като, Хироки Ясумото, Маая Утида, Такая Хаси, Хидэюки Умэдзу, Го Синомия
Описание мультика Патэма наоборот

События в аниме "Патэма наоборот" находят свое место в антиутопической вселенной, пережившем катастрофу планетарного масштаба. Людям в этой изменившейся вселенной необходимо "выживать" в прямом смысле слова, так как эта невероятное ненастье поделила обитателей планеты на два вида. Для одной группы людей гравитация изменила свои свойства и стала действовать наоборот, то есть они "падают" в небо. Из-за этих своих особенностей эти люди были вынуждены выстроить свое обиталище под землей, чтобы не летать в небесах. На этом их особенности заканчиваются и никаких опасностей они не представляют.

С остальной группой людей гравитация подобных шуток не сыграла и они, по сути, остались обычными людьми без изменений в жизни. Два этих разделенных вида, несмотря на то, что обитают на одной общей планете, но в совершенно различных противоположных мирах. Из-за своих различий они никогда не встречались друг с другом, а значит, даже не подозревают, что разделяют планету с такими же людьми, правда, с небольшими отличиями. Однако только у наземного населения распространяются мифы, о том, что в давние времена все грешники за своё неблагородное поведение улетели в небо. Именно из-за этого в обществе царит строгое правило, запрещающее поднимать глаза в небо и позволяющее только устремлять взор в землю.

Однако, мирозданию было удобно, чтобы представители этих двух противоположных миров всё-таки встретились. Патэма – дочь предводителя подземного мира – как-то раз от скуки занялась изучением своего дома, проникая в самые запрещенные места. Она мечтала хотя бы краем глаза увидеть наземный мир, и судьба предоставила девушке эту возможность. Героиня анимэ облокотилась на один старый железный прут, но тот не выдержал давления и Патэма провалилась в неизвестное место.

Одновременно в этот момент молодой парень Эйдз уютно устроился на полянке возле школьного общежития. Его насторожил резкий звук и появившийся непонятно каким образом из-под земли рюкзак. Этот рюкзак воспарил над землей и начал улетать вверх. Вслед за ним появилась и необычная девушка, Патэма, которая тоже по неведомым причинам улетала вверх. Молодой парень поймал улетающую девушку, но при этом его тоже потянуло в небеса. Однако, как только молодая девушка выпустила из рук рюкзак, главных героев тут же отпустило на землю. С этой судьбоносной минуты и зародилась дружба между главными героями аниме "Патэма наоборот" Эйдзом и Патемой, способная познакомить и объединить разделенные гравитацией народы.

Смотреть онлайн мультфильм Патэма наоборот в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com