logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Том и Джерри: Вокруг Света

Том и Джерри: Вокруг Света 2010 смотреть онлайн

Постер Том и Джерри: Вокруг Света
9.3/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Для взрослых, Полнометражные
Год:2010
Пpeмьepa:24 февраля 2011, «Каскад фильм»
Страна:Великобритания, США, Австралия
Ограничение возраста:16+
Длительность:118 мин. / 01:58
Режиссер:Том Хупер
Актеры:Колин Фёрт, Джеффри Раш, Хелена Бонем Картер, Гай Пирс, Тимоти Сполл, Энтони Эндрюс, Майкл Гэмбон, Клэр Блум, Дерек Джекоби, Дженнифер Эль
Описание мультика Том и Джерри: Вокруг Света

Мультипликационный фильм «Том и Джерри: Вокруг Света» основан на реальных событиях в истории самолетостроения. Мудрый экскурсовод проводит обучающую лекцию по экспозициям музея аэродинамики и планирования, он рассказывает о бесценном вносе в развитие обычных грызунов в новейшей отрасли конструирования летательных аппаратов. Братья Райт из города Дайтон смоделировали аэроплан, но сама идея была позаимствована у смышленого мышонка в лавке механики, когда тот убегал от злого и голодного кота, мечтающего об его поимке.

Первым совершившим полет на воздушном змее братьев из Огайо становится усатый озорник, один из главных героев мультфильма «Том и Джерри: Вокруг Света». Котяре, который хотел схватить маленького мышонка, не получилось схватить скоростную крошку. Но, вот начинаются испытания аэродинамической трубы, главный испытующий, конечно же, наш отважный мышонок, у него самая сложная задача в внутрь устройства необходимо завлечь своего опаснейшего врага, пушистого кота. С этой трудной и рискованной задачей проворный любитель сыра чеддер справляется на высший балл. На поле для обкатки спецтехники Китту Хок два упертых механика Уливер и Орвил тестируют рабочие способности аэроаппарата.

Находчивой мышке приходит в голову использовать настоящего кота, своего противника вместо поврежденного во время полета пропеллера. Отрыв от земли одноместного аэроплана пришелся на вторую минуту разгона, когда уже пропали все надежды на зависание летательного аппарата в воздушном пространстве. Удачно поймав встречный ветер, придуманный и сконструированный братьями агрегат, смог продержаться на высоте в облаках практически пять минут. Людям, проживавшим в Северной Каролине, посчастливилось одними из первых первыми лицезреть в действии прототип аэроплана находчивых и изобретательных конструкторов из Огайо. Но использование устройств на мышечной силе для полетов не привело к успеху.

Маленький мышонок, быстро снующий по помещениям в поисках продовольствия, становится для торговцев мелкой утварью сокровищем, принесшим их к успешности богатству и последующей востребованности и мировому признанию. Смотрите приключения любимых пушистых героев, проказников и непосед в мультипликационном фильме «Том и Джерри: Вокруг Света».

Смотреть онлайн мультфильм Том и Джерри: Вокруг Света в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. pilip
    Добавлен: 15 января 2015 22:31
    Отличный мультик, настоящее спасение для измученных родителей, желающих немного отдохнуть от своих беспокойных чад. Поставил этот фильм, и час тишины практически обеспечен. В общем мультфильм "Том и Джерри: Вокруг Света 2012" это отличное развлечение для детей и не только, с интересным сюжетом, хорошей графикой и увлекательным повествованием....
  2. Димас
    Добавлен: 21 января 2015 03:11
    Очень хороший мультфильм даже взрослым людям будет весело и интересно смотреть вместе с детьми! Том и Джерри: Вокруг Света 2012 наполнен позитивом, и приятный и увлекательный сюжет не оставит равнодушным ни кого. Всем советую посмотреть этот мультик всей семьей и насладиться веселой и заводной атмосферой от просмотра! Класс!!!
abuse: hdxasite@gmail.com