logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Интерны 1-13 сезон

Интерны 1-13 сезон смотреть онлайн

Постер Интерны 1-13 сезон
5.8/10 (15 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Комедии
Год:2010
Пpeмьepa:29 марта 2010
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:25 мин.
Режиссер:Максим Пежемский
Актеры:Иван Охлобыстин, Илья Глинников, Кристина Асмус, Александр Ильин мл., Вадим Демчог, Светлана Камынина, Светлана Пермякова, Один Ланд Байрон, Дмитрий Шаракоис, Татьяна Лянник
Описание сериала Интерны 1-13 сезон

Врач Быков Андрей – довольно самовлюбленный, с хамским поведением принципиальный доктор. Но ни его грубые отношения с людьми и принципиальность не запрещают ему быть среди московских врачей лучшим. Но тут у доктора возникла проблема, к нему прикомандировали четверку интернов. Как Быков не старался избавиться от таких подопечных, ему этого не удалось.

Теперь ему еще и приходиться неустанно следить за тем как работают его практиканты, и беспрерывно наблюдать, чтобы они не совершали глупостей. Хоть они и окончили институт медицины, но халтурить меньше от этого не стали. Что только они не вытворяли при прохождении интернатуры в этой бедной больнице.

Лобанов Семен, очень любящий все на «шару», беспрерывно хочет чем-нибудь попользоваться, и в итоге пытается что-нибудь выпросить у больных, никак не желая выполнять обязанности интерна. Также в новом 10 сезоне дотошный доктор и его интерны не изменяют своему принципу, смешить телезрителей разными комичными ситуациями в сфере медицины.

Минуло уже определенное время как наш терапевт, стал отцом. Теперь Быков ищет новую няню своему чаду, так как предыдущая по его умозаключению для его ребенка не подходит. Для этого он берет ребенка с собой в больницу, и устраивает там отбор, чтобы найти новую няню.

Смотреть онлайн сериал Интерны 1-13 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (25)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 3 декабря 2014 15:28
    сериал хороший подбор актеров прекрасный,каждая серия как отдельный фильм молодцы
  2. Сергей
    Добавлен: 3 декабря 2014 15:53
    Довольно таки интересный фильм с интересным сюжетом и хорошей актерской игрой.Фильм получился ярким и зрельщным.В общем смотреть можно хотя нельзя сказать что это шедевр.
  3. Valtazor
    Добавлен: 10 декабря 2014 23:22
    Сериал Интерны это вообще супер видео сериал как по мне, таких персонажей как Быков ещё поискать нужно)) а в добавок с его подчинёнными в сериал, получается невероятно увлекательный и очень смешной сериал!!! советую всем! смотрите и наслаждайтесь!
  4. mony
    Добавлен: 13 февраля 2015 18:20
    Классный сериал Интерны 1-12 сезон, веселый, каждая серия как отдельный фильм, мне кажется что правдоподобный - у нас такая медицина, врачи издеваются над своими интернами, которые типа еще не врачи и они их типа издевательствами, типа учат (забудьте чему вас учили в институте и начинайте учится заново) в сериале это проходит весело, а в жизни, а последний сезон еще интереснее когда интерны с первых сезонов начинают учить новых по той же схеме.
  5. Валера Пряжников
    Добавлен: 13 февраля 2015 19:27
    Сериал Интерны.
    Замечательный сериал о том как протекает рабочий процесс в поликлинике.
    Основное направление сделано на юмор. Советую к просмотру людям с хорошим чувством юмора и тем кто любит смеяться над смешными унижениями главврача над своими интернами. Актёры очень хорошие. Смотрите и вы не пожалеете. Таких бы побольше сериалов.
  6. Ольга
    Добавлен: 13 февраля 2015 19:43
    "Интерны" всегда на высоте, даже с учетом того, что вышел уже 12 сезон. Остроумно, нескучно, свежо и признаюсь честно, даже какая-никакая интрига присутствует. Вроде бы для подобного рода сериалов сюжетная линия не столь важна - в основном делается ставка на юмор и ситкомовскую иронию, но в данном случае присутствует полный комплект! Тонкая игра Охлобыстина вне всяких похвал, многогранного таланта актер, несомненно! В общем, меня новый сезон порадовал, чего и вам желаю!
  7. GrundiG
    Добавлен: 15 февраля 2015 07:59
    Ну уж этот сериал вне конкуренции, масса юмора, легко смотреть, весело интересно, снято по людски, чего стоит один Лобанов ))) Правда в последних сезонах креативность пошла на спад, что не удивительно... серий отснято много уже, ждем нового актера с КВН - Камызяка )
  8. Кристина
    Добавлен: 15 февраля 2015 17:48
    В начале сериала мне показался, что он будет не очень интересным. Был каким-то мрачным, да и шутки не смешные, но посмотрев 2, 3 серию мне стало все больше и больше он нравиться. Когда уже я узнала всех героев, узнала о их жизни было очень любопытно наблюдать за ними. Очень нравиться сериал еще и потому, что его можно смотреть и в том случае, если ты не видел каких-то серий. Но лучше серии не пропускать, так как сериал очень смешной и отлично поднимает настроение. Особенно, понравился Борис Аркадьевич, своим умом и было смешно наблюдать как Андрей Евгеньевич, принижая его все таки остается справедливым и дает им всем шанс, чтобы они смогли себя проявить и стать настоящими ВРАЧАМИ)))))) Когда Борис Аркадьевич перестал сниматься в сериале мне, казалось, что сериал будет уже не таким интересным. Но с появлением Фила стало также весело наблюдать за любимыми героями. Очень понравилась серия, когда Фил рассказал о своей тайне Ивану Натановичу, он вначале все, конечно же, пересказал Андрею Евгеньевичу и тот начал всячески подшучивать над ним. Но, когда Фил пришел в слезах к Ивану Натановичу и сказал, что это его самый ужасный кошмар, и тот начал всячески прикрывать его и даже отдал свои деньги и предпочел проиграть, для того, чтобы над Филом больше не подшучивали. Этот момент как раз учит не предавать своих друзей и всегда помогать им, что так мало в нашем мире. Поэтому сериал очень дружеский и для семейного просмотра. Ну и, конечно же, он про любовь. По моему Варя и Глеб являются очень красивой парой и очень жалко, что они растилась. Мне показался их любовный союз достаточно искренним. Сериал подходить для просмотра после работы, учебы, чтобы отвлечься от мыслей. Я советую смотреть этот сериал своим друзьям и после просмотра они в свою очередь также советуют его для просмотра. Так как этот сериал действительно отличный. Классный сериал.

    Кристина
  9. Посетитель
    Добавлен: 25 февраля 2015 13:26
    Сериал интересный, приятно смотреть. Я когда смотрел смеялся и плакал от смеха! Жаль, что актеров поменяли и убрали актеров из 1 сезона (того же Левина), жалко их, хотя они сами отказались и сделали большую ошибку, потому что сериал набрал очень большую популярность в странах СНГ, если бы Интернов перевели на английский язык, он набрал бы популярность и в других регионах мира. В сериале содержится хотя и слегка черный, но понятный зрителю юмор, который не содержит оскорбительных материалов.
  10. Кристина
    Добавлен: 25 февраля 2015 15:17
    Смотрела "Интерны 1-12 сезон" на одном дыхании! С окончанием каждого сезона с нетерпением жду продолжения. Сериал безумно интересный и смешной! Многие шутки Быкова просто убивают наповал, остальные персонажи тоже жгут! Это смешно и интересно смотреть даже по 10 разу. Браво!
  11. Миронець Микола
    Добавлен: 2 марта 2015 14:49
    Единственный хороший и правильный! фильм ПРО современную молодёжь и для молодёжи! Это тот самый фильм, который именно нужно смотреть нашим тинейджерам, да и вообще он подходит для просмотра людьми всех возрастных категорий! Таких, именно таких фильмов, которые ставят своей целью показать всё хорошее и доброе, что ещё есть в нашем обществе, и, слава Богу, что ещё всё-таки есть, и чему надо учиться в наше непростое время! Ведь она, наша золотая молодёжь, этого воспитания по большому счёту и нигде не получает. Общество сейчас не может дать должного воспитания – ни школа, ни улица тем более... А что по телевизору иной раз видишь - уму непостижимо... Молодец режиссёр! Молодцы ребята-артисты, играют так, будто вживую всё происходит. Роль Кристины Асмус – непростая, да и редко сейчас встретишь таких на самом деле искренних и, даже чуть наивных людей, как она. А Люба? Вот истинно русская душа, душа-нараспашку! А какое служение медицине?Может, кто-то и скажет, что эта мысль преувеличена в сериале, но лично я знаю и видела таких людей в медицине и поверьте мне: есть ещё такие медики! Иван Охлобыстин играет роль, противоположную себе по манере поведения. Но у него это очень хорошо получается. Дерзкий, прямолинейный, целенаправленный и до глубины души добрейший и чуткий врач и педагог! Все главные персонажи объединяют чуткость, искренность, отзывчивость, внимательное отношение к коллегам, неравнодушие, и самое главное – честное служение, да, именно служение! медицине и клятве Гиппократа! В сериале много юмора, но юмор здесь как бы умный, если так можно выразиться. Даже такие зрители, к каким я причисляю себя, могут смотреть этот фильм, даже не напрягаясь. А я – очень категоричный зритель, «пустые» фильмы не смотрю. Спасибо всем, кто создавал и создаёт этот сериал! Побольше бы таких фильмов! Все «десятки» тебе, «Интерны»!
  12. Поля
    Добавлен: 2 марта 2015 21:57
    Я обожаю этот сериал. ОДИН ИЗ любимых. Смотрю всей семьей и почти все мои знакомые его так же одобряют, знаю все серии наизусть.Очень скучаю по моментам где старые лаборанты отжигали, поэтому пересматриваю очень часто. Так же нравятся новые герои, Люба-очень горячая женщина и веселая. Купитман-любит выпить, но так же веселый. Филя-порой очень странный, но понимающий человек. Кисегач-женщина приставучая, но заботливая жена и мать! Быков-очень строгий проказник, но мне нравится его характер, он многое добьется и добился в своей жизни. Семён-типичный, простой мужчина, но он очень любит ту самую свою вторую половинку). Варя-красивая девушка, умная и любит животных.
    А, теперь о новых героях сериала:
    Всех не помню, но ребята классные, позитивчики такие, желаю им удачи с Быковым.
    Этот сериал ворвался в наши сердца и души, в нашу жизнь и увлек в водовороте событий интернатуры обычных молодых, но очень перспективных людей.
  13. Карина
    Добавлен: 4 марта 2015 17:27
    Очень интересный сериал, интересные герои, очень люблю этот сериал!
  14. Евгений
    Добавлен: 4 марта 2015 18:48
    Сериал "Интерны" по моему мнению сериал на любителя, то есть может понравиться не всем. То как себя ведет врач Быков в исполнении Охлобыстина, просто не по человечески, уже не очень приятно. Но зато видя его каждый раз радуешься, что твой начальник не такой. А ребята играющие интернов тоже далеки от идеалов. Видя их хочется надеяться, что не все врачи в реальной жизни такие же. Есть в сериале и веселые моменты.
  15. rybik
    Добавлен: 7 марта 2015 13:21
    Я просто угораю с этого сериала. Очень веселый, юморной фильм. Смотрю с удовольствием. Очень нравится доктор Быков. Лобанов. Глеб. Фил. Первые сезоны конечно были поярче. Там очень нравилась любовная история Вари и Глеба. Купитман там чудил не по-детски и медсестры Любы не хватает, но ничего и эти сезоны можно смотреть. Советую
  16. biznes25
    Добавлен: 12 марта 2015 15:36
    Интерны - это отличный выбор актеров, это же надо так идеально подобрать актерский состав, у каждого свой неповторимый характер, свои тараканы и каждый несет свой образ до конца. Левин - ботаник до корней волос, шикарно сыграл своего персонажа. Жалко, что ушел из сериала, очень скучаю за ним:) Лобанов - мой любимчик, обожаю его. Быков - начальник-деспот, таких актеров еще поискать надо. Остальные актеры тоже шикарные! Интересный сюжет в каждой серии. Все кто до сих пор не посмотрел много потеряли, посмотрите - не пожалеете!
  17. Моторина
    Добавлен: 18 марта 2015 01:58
    Обожаю сериал Интерны, все от 1 до последней серии смотрю по несколько раз. В последних сериях мне очень понравилась пара Люба и Купетман. Как интересно у них дальше сложиться. Жду с нетерпением новых серий.
  18. Юлечка)
    Добавлен: 20 марта 2015 19:04
    Сериал отличный ,но уж сильно бесит "Сонечка"

    😈

    Сериал ГАВНО!

    с ней!

    😊


    А так норм)
  19. Каролина
    Добавлен: 25 марта 2015 13:58
    Сериал "Интерны" - один из моих любимых сериалов. Первый сезон на мой взгляд самый смешной. Много смешных шуток, интересный сюжет, хорошо подобран актерский состав. Иван Охлабыстин в роли Андрея Быкова - лучший в этом сериале. Настолько ярко играет, что его картавие стала изюминкой сериала. Это самый позитивный сериал, который я знаю.
  20. irinalev
    Добавлен: 20 июля 2015 11:03
    "Интерны" - один из самых хороших сериалов за последние несколько лет. Актеры подобраны на 5+. Быков - это кадр, каких больше нет. Играют все с выкладкой на 100%. Фильм веселый, персонажи "живые". Фильм, который можно смотреть даже с детьми. Тема каждой серии разная, но весь юмор обыгрывается в отделении поликлиники. Ввиду отсутствия нормальной медицины в нашей жизни, посмеяться с тупых интернов и злого, но умного спеца, самое то, что доктор прописал. Будем лечиться смехотерапией.
  21. Ирена
    Добавлен: 6 августа 2015 10:13
    Сериал отличный. Масса забавных и смешных ситуаций, умело и талантливо обыгранных прекрасными актерами. Великолепный искрометный юмор. Сериал снят в хорошем качестве, профессионально, приятно смотреть. Иван Охлобыстин - исполнитель роли доктора Быкова, это отдельная тема. Он просто неподражаем. В российском кино этот сериал несомненно находится на лидирующих позициях. Советую всем посмотреть "Интерны". Получите заряд хорошего настроения массу положительных эмоций!
  22. lana
    Добавлен: 18 сентября 2015 12:06
    Первые серии сериала "Интерны" действительно шли на "ура", по крайней мере, у меня. Интересные истории, приключения самих интернов в больнице. Автор сценария в открытую по-доброму и не очень насмехается над неопытными и желторотыми интернами. Вот иногда правда на столько перегибается палка в этой насмешке, что задумываешься - неужели каждый врач в начале своей карьеры такой тупой? И меняется ли он с приходом опыта?)
    К сожалению, чем дальше в лес, тем больше дров. Сериал с каждым сезоном стает все скучнее и скучнее. Особенно последний сезон. Вот тут кого-то бесит Сонечка, а меня бесит ФИЛ.
  23. алина
    Добавлен: 22 сентября 2015 07:43
    Сериал просто великолепный. Очень, очень, очень смешной. Тема подобрана прекрасно и актуально. Желание учиться у нынешних студентов и будущих специалистов не слишком сильно. Вот в результате и получаем таких "знающих" врачей. А какой прекрасный актерский состав. Причем не только Охлобыстин, он вне конкуренции, но и молодые актеры классно сыграли свои роли. Советую посмотреть "Интерны"!
  24. АНЮТА
    Добавлен: 30 сентября 2015 07:52
    "Интерны" для меня - это просто великолепный сериал. Потрясающе смешной, масса забавных сюжетных ситуаций, прекрасно обыгранных талантливыми актерами. Молодцы сценаристы и режиссер - придумано и снято на высоком профессиональном уровне. Да и подбор актеров на пять с плюсом. Получаем много удовольствия положительных эмоций от просмотра этого сериала. Рекомендую!
  25. анюта
    Добавлен: 13 октября 2015 22:20
    "Интерны" - один лучших российских комедийных сериалов последних лет. Масса юмора, смешнейшие и комичные ситуации, прекрасно обыгранные талантливыми актерами. Спасибо всем актерам и сценаристам, режиссеру да и всей съемочной группе за великолепно и профессионально выполненную работу. Теперь все могут смотреть и получать удовольствие от этого фильма!
abuse: hdxasite@gmail.com