logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Сверхъестественное 1-11 сезон

Сверхъестественное 1-11 сезон смотреть онлайн

Постер Сверхъестественное 1-11 сезон
6.8/10 (10 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Детективы, Драмы, Триллеры, Ужасы, Фэнтези
Год:
Пpeмьepa:18 февраля 2007
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:43 мин.
Режиссер:Роберт Сингер
Актеры:Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Миша Коллинз, Марк Шеппард, Джим Бивер, Саманта Смит, Марк Пеллегрино, Рут Коннелл, Александр Кэлверт, Осрик Чау
Описание сериала Сверхъестественное 1-11 сезон

Чудовищные и абсолютно неуязвимые демоны, разного рода призраки-убийцы, жаждущие крови монстры, добрые ангелы, полтергейст, кровавая месть путешествие на тот свет и обратно. Все это и даже больше можно увидеть в мистическом сериале «Сверхъестественное» 9 сезон, его уже больше восьми лет смотрит целая армия зрителей со всего мира. Как иногда острят некоторые кинокритики, посмотрев несколько сезонов этого сериала, можно начинать составлять огромную энциклопедию с детальным описанием потусторонних сил.

По замыслу этого сериала – двое братьев с фамилией Винчестер, без устали ведут охоту за жителями потусторонних миров. Они горят желанием найти того кто убил их мать и девушку одного из братьев. Во время одного из таких поисков внезапно исчезает их отец, его зовут Джон. Так что повод у наших героев ненавидеть потустороннее зло есть.

В этом сериале может показаться, что он основан только на одной жестокой борьбе с различной нечистью. Но на самом деле здесь затрагиваются глубокие взаимоотношения между старшим и младшим братьями. Тем не менее, творцы этого замечательного сериала ясно отгораживают тонкий рубеж, который им не следует переходить, дабы не потерять миллионы своих постоянных поклонников.

Смотреть онлайн сериал Сверхъестественное 1-11 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. NatalyD82
    Добавлен: 26 февраля 2015 02:59
    Супер сериал, Сверхъестественное. Супер. Просто так не снимают девять сезонов. Что еще нравится, так это то что параллельно с сюжетной линией идут отдельные серии-истории. Сериал не может порадовать бесподобной игрой актеров, в нем нет и звездного состава, но есть та атмосфера которая держит вот уже 9-ть сезонов. Так держать. P.S. лично я в межсезонье пересмотрела все начиная с первого сезона, так сказать - освежить)))
  2. yural
    Добавлен: 18 апреля 2015 05:55
    Это что-то! Вот уже 8 лет идет сериал "Сверхъестественное". С самого начала сериал привлек к себе пристальное внимание зрителей разных поколений. Здесь идет борьба со злом, но оказывается, что злом может быть и белое с крыльями (кто смотрел тот поймет). Дин и Сэм продолжают эту вечную борьбу, где неверные поступки и деяния могут серьезно повлиять на их судьбу. И все большая пропасть возникает между братьями.У каждого из братьев полно своих "скелетов в шкафу", которые влияют на их отношения. И так смотрим 9 сезон сериала, где мы все же узнаем кто есть Бог? Приятного просмотра всем!
  3. mony
    Добавлен: 24 мая 2015 18:06
    Сверхьестественное - хороший сериал для тех, кто любит приведений духов и всяких демонов и тому подобных, про ребят которые с этой нечистью боряться, но на самом деле здесь в сериале затрагиваются такие тонкие материи как отношения между братьями. Уже вышел 9 сезон. Посмотрите не пожалеете.
abuse: hdxasite@gmail.com