logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Готэм 1-2 сезон

Готэм 1-2 сезон смотреть онлайн

Постер Готэм 1-2 сезон
9/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Боевики, Детективы, Драмы, Криминал, Триллеры, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:1 декабря 2015
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:44 мин.
Режиссер:Роб Бэйли
Актеры:Бен Маккензи, Донал Лог, Давид Мазуз, Шон Пертуи, Робин Лорд Тейлор, Камрен Бикондова, Кори Майкл Смит, Эрин Ричардс, Морена Баккарин, Крис Чок
Описание сериала Готэм 1-2 сезон

Криминальная «добэтменская» жизнь загадочного города Готэм – вот о чем сериал. Любителей комиксов не разочарует второй сезон сериала «Готэм». Прекрасное музыкальное сопровождение, зрелищные кровавые сцены, острый сюжет и еще больше героев.

Напомним, сериал «Готэм» повествует о мрачном городке, в котором преступность заполонила каждый уголок. С наступлением ночи в городе совершаются самые зверские преступления. Борьба за власть и большие деньги продолжается еще с большей силой. Мир и покой граждан все также охраняет неподкупный Джеймс Гордон. Единственный честный полицейский, который ищет правду и не оставит зло безнаказанным. Напарник Джеймса Харви Булок, уже давно работающий полицейским и знающий множество тайн и секретов местных жителей.

В первом сезоне произошедшее убийство семейства Уэйн так и не раскрыто. Оставшийся в живых сирота Брюс Уэйн живет под опекой преданного дворецкого. Альфред уже много лет является не только прислугой, но и другом семьи. В Готэме царствует криминал. Группа злодеев под предводительством Фиш Муни орудует на улицах города, держа городских жителей в страхе. Такие преступники как Селина Кайл или Освальд Кобблпот (он же Пингвин) ходят на свободе, т.к. у полиции нет доказательств их вины. Вдобавок к старым злодеям на улицах города появятся еще новые более изощренные лицедеи в лице: Тео и его сестры Табиты Галаванов. Парочка еще встряхнет Готэм со своими сумасшедшими дружками из психбольницы Аркхем.

Своеобразный и очень атмосферный сериал рассказывает о становлении таких комиксных героях как Бэтмен, а также Женщина-Кошка. Их соперники – злодеи, у которых имеется своя история, о том, как они встали на этот противозаконный путь. Джокер, Загадочник, Мистер Фриз – изощренные преступники нашли свое место в коррумпированном городке.

Второй сезон повествует о становлении Бэтмена. На Брюса Уэйна большое влияние окажет полицейский Джеймс Гордон. Нынешняя гроза криминального мира на собственном примере покажет, как бороться с несправедливостью в Готэме. «Божье проклятье» так переводится название города, действительно настигло его жителей.

Смотреть онлайн сериал Готэм 1-2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 5 октября 2015 04:26
    Фильм Готем расскажет нам историю криминальную про загадочный город. С наступлением ночи в городе творится самые страшные преступления. В первом сезоне была убита семья Уейн так и не раскрыто, а во второй части история далеко не уйдет... тот же город, мальчик, который остался в живых после убийства его семьи и его становление, посмотрите.
  2. Антон Рощин
    Добавлен: 9 июня 2016 20:06
    Стильный и захватывающий сериал о юности Брюса Вейна, который ещё не знает, что в будущем станет Бетменом, и его старшем друге: талантливом и неподкупном полицейском Джеке Гордоне. Великолепно передана мрачноватая и одновременно романтическая атмосфера Готэма, сквозной сюжет удачно сочетается с историями, о которых рассказывается в отдельных сериях. Кроме жизни и приключений положительных героев показано и развитие многих злодеев: Пингвина, Энигмы, Женщины-кошки и некоторых других. У сериала, конечно, есть и недостатки, но плюсы уверенно перекрывают их и каждую новую серию смотришь с интересом и ожиданием чего-то неожиданного и захватывающего. 4,5 из 5. Рекомендую однозначно:)
abuse: hdxasite@gmail.com