logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Вой

Вой 2015 смотреть онлайн

Постер Вой
5.8/10 (44 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Детективы, Триллеры, Ужасы, Фэнтези
Год:2015
Пpeмьepa:5 августа 2015
Страна:Великобритания
Длительность:89 мин. / 01:29
Режиссер:Пол Хайет
Актеры:Эдвард Спелирс, Холли Уэстон, Шона МакДональд, Эллиот Кауэн, Амит Шах, Сэм Гиттинс, Рози Дэй, Дункан Престон, Аня Марсон, Кэлвин Дин
Описание кино Вой

Главный герой фильма «Вой» молодой кондуктор Джо. Не получив долгожданного повышения, уставший он приступает к ночной смене на последнем рейсе из Лондона. Среди пассажиров обычные люди с планами на вечер. За окном дождь, поезд въезжает в лес окутанный туманом. Внезапно резкое торможение. На пути что-то преграждает путь. Машинист отправляется проверить, что случилось и на него нападает не известное существо. Снаружи раздается душераздирающий вой. Среди пассажиров начинается паника, все в ужасе, не понимают, что происходит.

Тогда, пассажиры отправляются пешком по рельсам до близ лежащей станции. Но им приходиться вернуться назад в поезд, так как что-то пугающее находиться совсем рядом. Джо, которому пришлось взять заботу о пассажирах на себя, предлагает забаррикадироваться и оборонятся как только можно пока не закончиться ночь. Но чудовище все равно пробирается через преграду и нападает на всех, кто попадается ему на пути. Джо не сдается, он вместе с напуганными пассажирами, накидывается на тварь и убивает чудовище. Рассмотрев его, они увидели смесь человека с животным, так называемый оборотень. Однако праздновать победу было еще рано, в глубинах леса раздался вой целой стаи оборотней. Пассажиры относятся к разным социальным группам, разного возраста и разными характерами, здесь есть пожилая пара, бизнесмен и вредный подросток. И все они объединяются, чтобы выжить.

Британский постановщик Пол Хайет уже успел прославиться драматическим триллером «Дом терпимости». Хайет не торопился, выбирая следующий проект, где он смог бы проявить свои таланты. И вот, после долгих поисков, получив сценарий Марка Хакерби и Ника Остлера, режиссер снял леденящую кровь историю, которая хоть и не нова, но обладает зловещей атмосферой, приводящей к постоянному напряжению при просмотре. Оборотни являются одними из самых популярных монстров в фильмах. Но последнее время их подвинули на задний план вампиры. Пол решил снять кинокартину, где монстрами были бы именно оборотни. Он показывает их в новом свете, без превращений, ясно показывая, что их стоит бояться. Почти все действие фильма «Вой» происходит внутри поезда, но ограниченность пространства нисколько не мешает экшену и совсем не дает скучать.

В главной роли снялся Эдвард Спелирс, начинавший свою актерскую карьеру в киноленте «Эрагон» и снявшийся в таком популярном сериале как «Аббатство Даунтон». Также в фильме снялась шотландская актриса Шона Макдональд, известная по фильмам «Спуск» и «Грязь».

Смотреть онлайн фильм Вой 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Роман
    Добавлен: 5 декабря 2015 23:16
    Тупой, дешевый фильм. Не смог досмотреть.
abuse: hdxasite@gmail.com