logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Приключения Битл

Приключения Битл 2015 смотреть онлайн

Постер Приключения Битл
5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:22 декабря 2015
Страна:США
Длительность:83 мин. / 01:23
Режиссер:Донна Робинсон
Актеры:Эвер Кэррадайн, Мишель Хикс, Джеффри Дин Морган, Бен Мендельсон, Тони Шэлуб, Сара Шахи, Орландо Джонс, Ивана Миличевич, Брук Эдамс, Раффаэлло Дегруттола
Описание кино Приключения Битл

Кинофильм "Приключения Битл" рассказывает историю о девушке по имени Битл. Главная героиня причудливая одиночка и не желает жить по правилам, которые навязывает общество, ее фишка – "убийства" и она работает над своим рекламным роликом. Ее единственный контакт с людьми – это контакт с психиатром и стриптизершей-проституткой, которую она снимает раз в неделю. Но все меняется однажды ночью, когда героиня встречает Атену Кледон, суицидальную девушку с секретом. С чокнутым убийцей на хвосте и вежливостью бывшего работодателя Атены, они быстро соглашаются на сделку. Атена изменит ее полис страхования, чтобы Битл стала бенефициаром в обмен на ее собственную казнь. И пока они ждут когда документы будут готовы, Битл дает жилье, пропитание и получает дополнительную помощь с ее рекламным роликом. Они обе понятия не имели что за ними, ко всему прочему, следил Детектив Холт. И когда он был полностью уверен в том, что поймал Битл, эта история получает дикий и неожиданный поворот.

В роли Битл выступила американская актриса Мишель Хикс, дебютировавшая в кино в 1999 году в ленте "Близнецы в Айдахо". Одной из лучших ее работ можно считать работу в "Милхоланд Драйв". Эвер Каррадайн сыграла Атену. Эвер снималась в сериалах "Доктор Хаус", "Сверхъестественное", "Анатомия страсти". Действительно выделился в фильме Джефри Дин Морган, который играл в достаточно успешной киноленте "P.S. Я люблю тебя", и в сериалах "Сверхъестественное", "Анатомия страсти", "Ходячие мертвецы" и многих других. В этом фильме его актерская игра на высокой уровне. Режиссером киноленты "Приключения Битл" является Донна Робинсон. Данная кинолента – единственная работа Робинсон. Поэтому говорить особо нечего об этом режиссере. Но сработала она не плохо.

"Приключения Битл" весьма странная картина, которая пытается быть умной и так действительно кажется по началу, но это мнение меняется и фильм со временем становится достаточно глупым и это можно считать плодом галлюцинаций режиссера. Но если не относиться к ленте серьезно, то фильм все же может понравиться зрителю.

Смотреть онлайн фильм Приключения Битл 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com