logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Анатомия страсти 1-12 сезон

Анатомия страсти 1-12 сезон смотреть онлайн

Постер Анатомия страсти 1-12 сезон
9.5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы, Мелодрамы
Год:
Пpeмьepa:16 апреля 2007
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:43 мин.
Режиссер:Роб Корн
Актеры:Эллен Помпео, Шандра Уилсон, Джеймс Пикенс мл., Джастин Чэмберс, Кевин МакКидд, Джесси Уильямс, Бокхи Ан, Патрик Демпси, Сара Рамирес, Джессика Кэпшоу
Описание сериала Анатомия страсти 1-12 сезон

Вот уже десятый сезон американского сериала «Анатомия страсти / Анатомия Грей» в жанре драма выходит на экраны, здесь мы повстречаем молодых людей, которые можно сказать еще вчера были студентами, а сейчас они работают в больнице как врачи интерны. Им нужно учиться не только, лечить своих пациентов, но еще и справляться с разными житейскими проблемами, которые им их постоянно преподносят их более опытные и старшие коллеги в образе докторов-учителей. Один из докторов – Бейли Миранда, ответственная за обучение новых интернов, еще она одна из главных героинь этого сериала. Она постоянно заставляет всех молодых интернов работать практически на пределе их возможностей, при этом испытывая настоящее удовольствие.

Многие из них, когда она не слышит, называют ее истинной «нацисткой» именно из-за ее своеобразного характера. Еще обучать молодых новичков, и наставлять на правильный путь ей энергично помогают – профессиональный нейрохирург Шеард Дерек, и Престон Берг – уверенный в своей значимости, но вместе с тем величайший хирург-кардиолог. Очень пристально и неусыпно наблюдает за всем, что происходит в больнице, которой он руководит главврач Вебер Ричард. Весь многочисленный персонал больницы Сиэтл Грейс практически каждый день сталкиваются с решением вопросов как спасти человеческую жизнь и не допустить смерти.

Все врачи пытаются любыми дозволенными способами сберечь жизнь каждого из своих подопечных, порой даже пробуют «воровать» уникальные и трудные операции один у другого, все время пытаются научиться, чему ни будь новому и передовому из сферы медицины. Довольно часто многие душевный покой находят в дружбе, а еще чаще, их отношения перерастают из обычных дружеских в более близкие. В телесериале будущие специалисты медицины иногда влюбляются, иногда плетут интриги, бывает, сплетничают, и время от времени ссорятся.

Вот, например доктор Шеппард и главная героиня Мередит Грей стают любовниками, а ее коллега Янг Кристина внезапно сошлась с кардиохирургом от бога – Бергом Престоном. Будем надеяться, что всех вас, стопроцентно обрадует поразительное правдоподобие, и мельчайшие детали отдельно взятых в телесериале хирургических операций, в частности ошеломляют операции, которые производят на сердце. Так, что наслаждайтесь просмотром 10 сезона киноленты «Анатомия страсти / Анатомия Грей», сопереживайте вместе с главными героями и надейтесь на выпуски новых сезонов.

Смотреть онлайн сериал Анатомия страсти 1-12 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com