logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Последний мент 1-2 сезон

Последний мент 1-2 сезон смотреть онлайн

Постер Последний мент 1-2 сезон
7.4/10 (22 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Детективы, Драмы, Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:2 ноября 2015
Страна:Россия, Украина
Ограничение возраста:16+
Длительность:39 мин. (1521 мин.)
Режиссер:Михаил Жерневский
Актеры:Гоша Куценко, Анатолий Руденко, Александр Борисов, Сергей Удовик, Полина Куценко, Наталия Вдовина, Виктория Корлякова, Дарья Пашкова, Константин Котенков, Анастасия Лазарева
Описание сериала Последний мент 1-2 сезон

Девяностые годы оставили неизгладимый след в истории России, а также врезались в память россиян. В самый пик разгула бандитизма никто не удивлялся стрельбе на улицах, неопознанным трупам, мошенничеству и прочему беспределу, который заполонил всю страну. «Братки» крышевали мелких бизнесменов, пытающихся прокормить семью, бандитов же в свою очередь «прикрывали» сотрудники милиции, ну и более высокопоставленные люди из более влиятельных кругов власти.

Однако не все продались бандитам – среди милиционеров еще оставались честные сотрудники, которые пытались хоть как-то бороться с обнаглевшими преступниками. И один из них – главный герой нового сериала «Последний мент» Алексей Дивов. Примерный муж и любящий отец, отличный исполнительный сотрудник, который искренне хотел навести порядок, и остановить беспредел. Он отловил и посадил за решетку немало грабителей, убийц и мошенников, которыми кишили улицы родного города. Однако на одном из заданий его тяжело ранили, вследствие чего он впал в кому. Никто не надеялся, что герой выживет, тем не менее аппарат жизнеобеспечения не отключили.

Очнулся Дивов только спустя долгих двадцать лет, то есть в наше время. За этот срок в стране произошли колоссальные изменения, и главному герою нужно привыкать и приспосабливаться к особенностям нового и незнакомого для него мира. В магазинах теперь нет его любимого спиртного, зато появился огромный ассортимент новых «горячительных» напитков. Еду не обязательно готовить – ее можно заказать с доставкой на дом или на работу, причем выбор потрясает своим разнообразием. Появились компьютеры, современные мобильные телефоны, социальные сети и многое-многое другое. В семье милиционера тоже произошли изменения – жена давно нашла другого мужа, дочка стала взрослой и у нее своя жизнь. Так как Дивов не умеет ничего, кроме как ловить преступников, то он решил вернуться к своей работе. Благодаря хорошему послужному списку, ему идут навстречу и принимают на службу в доблестные ряды сотрудников уже полиции. Но и здесь изменения коснулись не только названия – в результате прогресса, шагнувшего далеко вперед, появились новые методики ведения расследований. Новоиспеченному полицейскому предстоит познакомиться с самыми большими базами данных, где есть практически все данные о людях – это «Вконтакте» и «Одноклассники».

Но несмотря на все, изменения коснулись только внешности этого мира. Преступники стали просто более технически подкованными, а внутри они остались такими же, как и были – подлыми и мерзкими. Однако и Дивов в глубине души остался ментом, хоть и значился полицейским. Проект «Последний мент» является комедийно-ироническим сериалом, снятым с участием таких актеров, как Гоша Куценко, Наталия Вдовина и многие другие. Довольно жизненный и помимо хорошего настроения он может дать некоторую порцию пищи для размышления.

Смотреть онлайн сериал Последний мент 1-2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Тимофей Надолин
    Добавлен: 23 апреля 2016 09:07
    Сериал - он и есть сериал. Чего-то сверхнеожиданного от него ждать не приходится. Да, есть детективная составляющая, не зря же он называется "Последний мент 2". Да местами неплохие шутки. Да, брутальный Гоша Куценко, которого в последнее время стали несколько подзабывать. Вроде бы все составляющие, которые должны привлечь внимание зрителей. Он и привлёк, только нет уверенности, что надолго и кто-то занесёт его в свою коллекцию. Однако для просто расслабиться годится.
abuse: hdxasite@gmail.com