logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Американская история ужасов 1-4 сезон

Американская история ужасов 1-4 сезон смотреть онлайн

Постер Американская история ужасов 1-4 сезон
9.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2011
Пpeмьepa:6 июня 2013
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:43 мин.
Режиссер:Брэдли Букер
Актеры:Эван Питерс, Сара Полсон, Дэнис О'Хэр, Кэти Бейтс, Джессика Лэнг, Фрэнсис Конрой, Лили Рэйб, Анджела Бассетт, Эмма Робертс, Шайен Джексон
Описание сериала Американская история ужасов 1-4 сезон

Особенно интересный жанр кинематографии – это ужасы. В этом вам поможет удостовериться новый сезон кино хита «Американская история ужасов» с не менее ужасным названием «Шоу уродов». Это уже четвертый по счету сезон любимого нами телесериала, в новых сериях он перенесет нас в 50-е года в Америку, а если быть точным в 1952 год. Спокойный и безмятежный поселок Юпитер в штате Флорида, готовится к приезду бродячего цирка, на днях он должен приехать. Но это не совсем простой цирк, артисты в нем настоящие представители кунсткамеры. Управляет этим последним в Америке шоу, немецкая иммигрантка, ее жуткая и мрачная история сильно увеличит ваше сердцебиение.

Благодаря ее четкому управлению в цирке показывают таких уродцев как: бородатую женщину, неуравновешенного колдуна, убийц-клоунов и сиамских близнецов. У каждого из этих персонажей есть тяжелые отклонения от обычного физического развития человека и благодаря этому они вызывают у зрителей настоящее омерзение, и даже ужас. Но известность шоу постепенно идет на убыль, тем самым лишая работы всех цирковых артистов. Страшилища любым способом пробуют избежать закрытия цирка, а хозяйка заведения, принимает решение набрать новую группу для того, чтобы опять повысить популярность выступлений своих ужасных артистов.

Возможно, уже всем известные аномалии теперь надоели зрителям, и единственный выход это привлечение новых актеров. Владелица цирка находит Дот и Бэтти, они сиамские близнецы, имеющие две головы и одно тело. Живя в одном теле, они имеют полностью отличительные черты характера, это не обычное противостояние между злом и добром, а что-то намного серьезнее! В свежих сериях сериала телезрители смогут посмотреть на Джимми – нового артиста команды, он, как и другие тоже с большими аномалиями.

Вместо рук у него клешни, а женщина с бородой Эссель его родная мать, которая уже давно работает в труппе. Она считается главной помощницей хозяйки цирка, помогая ей руководить шоу. Эта героиня в свое время была истинной звездой в этом шоу, но когда родился сын, она стала злоупотреблять спиртным. И здесь в ее жизнь вошла Эльза, и так сказать ее спасла. Но самое интересное начинается тогда когда приезжает ее бывший муж. Он пытается скрыться от властей, его зовут Дель Толедо, он силач. После его развода с бородатой женщиной, у него появилась новая жена, кстати, тоже с физическими отклонениями – она имеет три груди.

Смотреть онлайн сериал Американская история ужасов 1-4 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Сергей
    Добавлен: 2 ноября 2014 20:10
    Да любителям и обожателям ужасов стоит похлопать в ладоши и радоваться появлению на киноэкранах очередного хита данного жанра. Фильм на все сто соответствует своему жанру ужасы и держит в напряжении все время просмотра порой даже кажется что режиссер немножко переборщил. В общем кому хочется прилива адреналина то милости просим к просмотру.
  2. Pravus
    Добавлен: 21 ноября 2014 13:15
    Ничего настолько ужасного, как написали в предыдущем комментарии, не увидела. Сериал неплохой, но я посмотрела и забыла. Первые сезоны интереснее были.
  3. Оксана
    Добавлен: 24 февраля 2015 12:09
    Давненько я не смотрела сериал с таким упоением! Первый сезон был мною просмотрен на одном дыхании. Ко второму сезону присоединился муж, кстати не большой любитель ужасов, но и он втянулся. Второй сезон "Психиатрическую лечебницу" считаю лучшей эдакая готическая мрачность и безнадёга. Хочу отметить блистательную игру замечательной актрисы Джессики Ланж. Сейчас досматривает третий сезон "шабаш" и плавно перетекает в четвертый, который судя по кратком о писания обещает быть не хуже остальных трех! Короче кто любит ужасы с хорошим сюжетом не сомневается вам сюда!!!
abuse: hdxasite@gmail.com