logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Американская семейка 1-7 сезон

Американская семейка 1-7 сезон смотреть онлайн

Постер Американская семейка 1-7 сезон
9.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы, Комедии, Мелодрамы
Год:
Пpeмьepa:14 июня 2010
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:22 мин.
Режиссер:Гейл Манкусо
Актеры:Эд О'Нил, София Вергара, Джули Боуэн, Тай Бурелл, Джесси Тайлер Фергюсон, Эрик Стоунстрит, Рико Родригес, Нолан Гоулд, Сара Хайланд, Ариэль Уинтер
Описание сериала Американская семейка 1-7 сезон

Известный широкой аудитории зрителей комедийный сериал «Американская семейка» телеканала АВС впервые вышел на экраны 23 сентября 2009 года. А 23 сентября 2015 года состоялась премьера уже 7 сезона полюбившегося сериала. Все серии сняты по сценарию Стивена Левитана и Кристофера Ллойда киностудией Fox Television.

Основная сюжетная линия сериала «Американская семейка» – история жизни трёх совершенно разных семей. Но всем без исключения героям фильма приходиться постоянно сталкиваться друг с другом, решая проблемы своих беспокойных семейств. У домохозяйки Клэр есть полноценная традиционная семья, муж Фил и трое детей. Джей, её отец, женат на молодой женщине Глории – прекрасной колумбийке, которая одна воспитывала сына Мэни. Митчелл, родной брат Клэр, является представителем сексуальных меньшинств и живёт вдвоём со своим партнёром Камероном. Вместе они решили взять на воспитание ребёнка, и удочерили маленькую девочку вьетнамского происхождения Лили.

В новом сезоне сериала «Американская семейка» зрителей так же ожидают забавные и трогательные приключения всех персонажей. Какие же события подготовили режиссёры в новых сериях, что ожидает полюбившихся героев в будущем?

Наконец-то, состоится свадьба Митчелла и Камерона. Случайно оброненное слово назад не возьмёшь, так что пора переходить от слов к делу. Молодым людям пора уже остепениться, доказать себе и окружающим, что они взрослые, серьёзные люди и им действительно можно доверить воспитание ребёнка. Теперь, когда Джей и красавица Глория поженились, у Джея появились новые проблемы. Ему очень хочется соответствовать своей молодой жене и внешне, и физически. Джей переживает, что он слишком стар и не красив для Глории. Он старательно молодится, пытается соответствовать духу времени и выглядеть современным, чтобы понравиться своему пасынку Мэни и найти с ним общий язык.

В семье Клэр свои причуды. Её любимый муж Фил очень хороший порядочный человек. Он хочет как можно лучше сблизиться со своими детьми, поэтому решил подражать им своим поведением. Этим Фил сильно смущает и своих детей, и свою супругу, и всех окружающих. Клэр удручена и недовольна своим мужем. Она не знает, что ей делать, как себя вести с таким великовозрастным подростком. Разнообразные ситуации, в которые попадают герои, яркие и курьёзные, трогательные и комичные, приковывают зрителей сериала «Американская семейка» к экранам. Посмотрев новые серии фильма, вы поднимите себе настроение и получите множество положительных эмоций.

Смотреть онлайн сериал Американская семейка 1-7 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com