logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Американская история преступлений 1 сезон

Американская история преступлений 1 сезон смотреть онлайн

Постер Американская история преступлений 1 сезон
9/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Биографические сериалы, Драмы, Криминал
Год:2016
Пpeмьepa:3 декабря 2017
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:42 мин.
Режиссер:Райан Мёрфи
Актеры:Сара Полсон, Аннали Эшфорд, Стерлинг К. Браун, Кеннет Чои, Кристиан Клименсон, Кьюба Гудинг мл., Брюс Гринвуд, Нэйтан Лейн, Дэвид Швиммер, Джон Траволта
Описание сериала Американская история преступлений 1 сезон

Центральным персонажем многосерийного фильма под названием «Американская история преступлений» станет спортсмен по имени Джей Симпсон, который за свою спортивную карьеру сумев достичь неплохую известность. Со второй ключевой фигурой сериала – Николь Браун, Мужчина познакомился в семьдесят седьмом году прошлого века, в то время, когда еще состоял в своем первом браке. Через несколько лет после знакомства с девушкой спортсмен развелся со своею первой женой и женился на Николь. Но и второй брак Джея длился не долго – до девяносто второго года.

Действия детективного телесериала «Американская история преступлений» происходят через два года после расторжения этого брака. Николь и ее любовника находят убитыми, предположительное орудие убийства – нож немецкого происхождения. Первым подозреваемым в этом деле моментально становится Джей, так как за пять лет до происходящих событий мужчина уже подозревался в насильственной деятельности по отношению к жертве убийства. Тогда Николь была обнаружена сотрудниками полиции сильно избитой, и, по ее словам, виновен в этом был ее муж. Но тогда полиция не смогла выдвинуть обвинения Симпсону, так как через пару дней его жена забрала свое заявление.

После осмотра дома главного героя многосерийного детектива «Американская история преступлений» сотрудники полиции обнаружили окровавленную перчатку, что в итоге и стало первой причиной для ареста спортсмена. Но Джей не собирался так легко сдаться и отправится в суд, и поэтому он приложил все свои усилия для того, чтобы в ближайшее время покинуть полицейский участок. Но все попытки подозреваемого в убийстве своей бывшей жены оказались тщетными, и он был все-таки задержан. Все найденные полицией улики указывали на виновность Симпсона в этом преступном деле.

К несчастью для бывшего спортсмена в штате Калифорния, в котором о живет, наказанием за убийство является смертельная казнь, поэтому мужчина продолжает свою отчаянную борьбу для того. Чтобы несмотря на все улики доказать свою невиновность в преступлении. Итогом всего этого стало то, что это судебное разбирательство стало самым затяжным и эмоционально напряженным процессом за судебную историю штата Калифорнии.

Смотреть онлайн сериал Американская история преступлений 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com