logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Рэй Донован 1-3 сезон

Рэй Донован 1-3 сезон смотреть онлайн

Постер Рэй Донован 1-3 сезон
8.9/10 (73 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы, Криминал
Год:2013
Пpeмьepa:2 июля 2013
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:43 мин.
Режиссер:Джон Дал
Актеры:Лив Шрайбер, Эдди Марсан, Дэш Майок, Пуч Холл, Кэррис Дорси, Джон Войт, Кэтрин Менниг, Девон Бэгби, Паула Малкомсон, Стивен Бауэр
Описание сериала Рэй Донован 1-3 сезон

«Рэй Донован» – криминальный сериал с закрученным сюжетом, в центре которого герой с необычной работой, он: профессиональный устранитель проблем.

Главный герой сериала – Рэй Донован, успешный, умный и имеет отличный заработок. К Рэю обращаются со своими проблемами только богатые люди, начиная от знаменитостей и заканчивая мультимиллионерами Лос-Анджелеса. За них Рэй делает всю грязную работу: тщательно подчищает места преступлений, измен и других тёмных дел. Главный герой сериала «Рэй Донован» знает, как выкрутиться из любой ситуации и выйти сухим из воды. Профессиональные услуги Рэя стоят очень дорого и его фирма процветает.

С самых первых кадров перед зрителями предстаёт вся атмосфера сериала: знаменитость просыпается на одной кровати с мёртвой проституткой. Другой, кумир подростков при широкой публике заявил о своём гомосексуализме. И это далеко не все ситуации, которые главный герой должен разрешить. Но рано или поздно, любой успешный человек сталкивается с жизненными проблемами. Погрязнув в чужом грязном белье, Рэй не замечает, как его личная жизнь катится под откос. Теперь ему предстоит разобраться с собственными, семейными проблемами. У Рэя есть двое детишек и жена, с которой предстоит наладить отношения. Но в этом есть сложность, ведь он не прочь сходить налево, т.к. вокруг него крутится много красивых поклонниц. Ещё и родные братья так и норовят подкинуть проблем.

В то время как главный герой сериала «Рэй Донован» зарабатывает на жизнь чистильщиком, из тюрьмы на 5 лет раньше выходит его родной отец, чего Рэй никак не мог ожидать. Ведь это он посадил его за решётку на 20 лет. Теперь Микки Донован жаждет своего отмщения, он сотрудничает с ФБР, помогая собрать улики против сына и закрыть его нелегальную контору. Рэй понимает, что ему угрожает опасность, ведь он со своими коллегами действует далеко не всегда в рамках закона. Сможет ли сын найти общий язык с отцом, и сможет ли отец простить своего сына?

3 сезон сериала «Рэй Донован» держит всё время в напряжении, как и предыдущие, где главному герою придётся научиться решать личные, а не только чужие проблемы.

Смотреть онлайн сериал Рэй Донован 1-3 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. lana
    Добавлен: 30 августа 2015 19:07
    "Рэй Донован" - очень своеобразный и оригинальный сериал. Если честно, впечатления от сериала очень противоречивые. Просмотрела первые сезоны, по началу вообще аж горела от каждой серии - главный герой очень "настоящий мужчина". Такой весь смелый, отвязный решала, знает себе цену, не разбрасывается словами. Типаж, о котором грезят многие женщины, но вот в каждом омуте черти водятся. Так и тут - какая бы красивая обложка ни была, но и у главного героя есть грех за душой - его отец.
    Сериал пусть и интересный, но очень затянутый. Если первый сезон еще просмотрела, то последующие серии шли натянуто, в итоге вообще бросила смотреть. Он как-то грузит, этот сериал. Может просто на любителя.
abuse: hdxasite@gmail.com