logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Бруклин 9-9 1-3 сезон

Бруклин 9-9 1-3 сезон смотреть онлайн

Постер Бруклин 9-9 1-3 сезон
9.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Комедии, Криминал
Год:2013
Пpeмьepa:30 января 2017
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:23 мин.
Режиссер:Майкл МакДональд
Актеры:Энди Сэмберг, Андре Брогер, Терри Крюс, Мелисса Фумеро, Джо Ло Трульо, Стефани Беатриз, Дирк Блокер, Джоэль Маккиннон Миллер, Челси Перетти, Марк Ивэн Джексон
Описание сериала Бруклин 9-9 1-3 сезон

«Бруклин 9-9» – современный американский ситком, который создали Дэниел Гур и Майкл Шур. Впервые ситуационная комедия с этим названием появилась на свет в 2013 году и получила одобрение кинокритиков. Как и в большинстве ситкомов, персонажи на протяжении всех сезонов сериала «Бруклин 9-9» практически не менялись. Центральную роль в телесериале исполнил Энди Сэмберг, за что был премирован «Золотым глобусом» в номинации «Лучшая мужская роль в комедийном телесериале». Сериал «Бруклин 9-9» с успехом провел на экранах два сезона, а в сентябре 2015 года стартовал третий. В чем же заключается основная сюжетная линия этого телесериала?

В центре зрительского внимания – полицейский Джейк Перальта. Он – детектив из Бруклина, талантливый, но непоседливый. Веселый, добродушный, но неугомонный характер Джейка толкает его на совершение разных безумств и несуразиц. Он может, например, бегать с огнетушителем по полицейскому участку или явиться на работу, оставив штаны дома. Благодаря его недюжинной детективной смекалке, подобные выходки долгое время сходили Перальте с рук, пока не появилось новое начальство. Капитан Рэй Холт, возглавив участок «9-9», принял решение навести порядок, а это значит, что в первую очередь необходимо поставить на место беззаботного Джейка. Но не тут-то было. Как ни старается новый босс приструнить несерьезного полицейского, ничего у него не получается. Ведь Джейк Перальта – лучший детектив Бруклина, а его глупые и наивные выходки оказываются порой частью детективного метода, помогающего максимально эффективно ловить преступников.

«Бруклин 9-9» 3 сезон вышел на экраны 29 сентября 2015 года. Каждая серия имеет продолжительность 25 минут. В новом сезоне Энди Сэмберг в роли Джейка Перальты окажется во многих курьезных ситуациях, раскроет много преступлений и ни один раз вызовет зрительский смех. В США серии будут показываться по телевидению постепенно, по несколько серий в месяц. В российском прокате комедийный сериал имеет профессиональный многоголосый перевод, что хорошо передает эмоции персонажей и характеризует их.

Смотреть онлайн сериал Бруклин 9-9 1-3 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. lana
    Добавлен: 25 октября 2015 20:01
    Если бы сериал был человеком, о не можно было сказать "Отвязный парень")
    "Бруклин 99" - это что-то невероятное. Конечно, есть недоработки, где-то не доиграли актеры, где-то наоборот, переиграли, но тем не менее, смотреть интересно. Попадаются такие серии, где нельзя не держаться за живот от смеха. Особенно серия про Хеллоуин - 1 сезон...
    Не всегда нравится главный персонаж. Немного начинает раздражать своей надменностью. Пусть он и шутит над собой, но этих шуток над собой так много, что поневоле надоедает)
  2. Роман
    Добавлен: 7 сентября 2016 06:42
    Смотрю данный сериал всего пару дней, но успел добраться до половины 2 сезона.
    Вы не увидите типичные детективные серии, с банальными концовками, тут 20 минут убойного юмора и классные герои, отрываются они по полной и юмор порой на грани, но ни одной серии я еще не провел без улыбки или смеха, сценаристы сделали свое дело, тут все шикарно!
    Перальта самый гиперактивный коп которых я только видел в кино

    😁


    Бруклин 9-9 напоминает Теорию Большого Взрыва, но более динамичный и шуток больше, тут кстати еще полно топовых звезд в гостях
abuse: hdxasite@gmail.com