logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Временно недоступен

Временно недоступен смотреть онлайн

Постер Временно недоступен
8.7/10 (78 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Комедии
Год:2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:52 мин. (416 мин.)
Режиссер:Михаил Хлебородов
Актеры:Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Олег Тактаров, Валерия Ланская, Екатерина Федулова, Сергей Астахов, Ричард Бондарев, Вера Шпак, Евгения Нохрина, Александр Тютин
Описание сериала Временно недоступен

«Временно недоступен» так называется новый комедийный многосерийный сериал, который снял реж. Михаил Хлебородов. В основных ролях, которого сыграли звезды российского кино С. Безруков и Д. Дюжев. Уже знакомый по культовому сериалу «Бригада» и коммерчески успешному, популярному кинофильму «Каникулы строго режима» – актерский дуэт, здесь выступит в совершенно непохожих на тогдашних сериальных бандитов амплуа, но продолжат комедийную линию.

Герой Безрукова в этот раз Вячеслав Золотарев. Успешный, богатый, следящий за собой, уверенный в себе и слегка надменный, хитрый ловкач в юриспруденции и законодательстве. Он – это юрист, имеющий статус небольшого чиновника в администрации города Москвы – не брезгующий брать деньги «на мелкие расходы», умеющий «правильно распиливать» и распределять местный бюджет. Обделывая привычные дела, он внезапно для себя попадает в несколько неприятных ситуаций. И ведь с утра самый обычный день не предвещал для него ничего дурного. Приехав на работу, он встречает в своем кабинете человека из Следственного Комитета и обвинение в растрате государственных денег. Кроме этого, у него срывается серьезная сделка: уголовное дело, в котором он должен был «помочь» и где все было, как будто решено – оборачивается реальный сроком для его подзащитного. Золотарева начинают искать. Его жизнь теперь под угрозой.

Параллельно с этим, зрителю демонстрируют героя Дюжева и его будний день. Антон Плетнев – полная противоположность Золотареву. Усталый, не выспавшийся, немного странный, неуклюжий и вечно сонный и попрекаемый собственной супругой. Он сидит на скромной, скучной должности следователя в Калининграде и смотрит криминальные сериалы. Чтобы убежать от постоянных упреков и ссор с женой (Ланская), он соглашается поехать в рабочую командировку в маленький неизвестный провинциальный городок. Уже по пути на вокзал он умудряется ввязаться в драку. От удара он теряет память и попадает в больницу.

В ходе разных приключений и неожиданных поворотов сюжета восьми серийного фильма «Временно недоступен», обоим героям придется кардинально изменить собственные жизни. А точнее, они неожиданно, против собственной воли вынуждены поменяться жизнями.

Также в сериале «Временно недоступен», конечно, присутствуют любовные истории. Без них никуда. Зрителя порадует юмор, незадачливые персонажи, забавные случаи с ними. Еще одним достоинством легкой, незамысловатой комедии – ее непродолжительный хронометраж, всего восемь серий. Слоган картины звучит как «Чтобы изменить мир к лучшему, начни с себя». Так и герои в процессе сюжета изменятся к лучшему, станут другими.

Смотреть онлайн сериал Временно недоступен все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Eugenia
    Добавлен: 30 декабря 2015 10:05
    Временно недоступен 2015 - хороший русский детективный сериал. Хорошая работа известных актеров, смотрели всей семей с удовольствием онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем канале. Спасибо за фильм.
abuse: hdxasite@gmail.com