logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » СашаТаня 1-5 сезон

Саша Таня 1-5 сезон смотреть онлайн

Постер СашаТаня 1-5 сезон
4.5/10 (8 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Комедии
Год:2013
ТВ канал:ТНТ
Пpeмьepa:3 июня 2013
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:24 мин.
Режиссер:Сергей Казачанский
Актеры:Андрей Гайдулян, Валентина Рубцова, Алексей Климушкин, Андрей Свиридов, Алексей Гаврилов, Лариса Баранова, Виталий Гогунский, Арарат Кещян, Наталья Ходус, Виктор Полторацкий
Описание сериала СашаТаня 1-5 сезон

Из полюбившегося миллионам телезрителей сериала "Универ", многим известно, что пара Саши и Тани отправились в свободное плавание. Молодые родители приняли непростое решение и покинули родной универ. Теперь они снимают маленькую квартирку в районе Южного Бутова.


Жилплощадь далека от солидных апартаментов, но выбирать не приходится, ведь молодая семья практически на мели. Своенравный Саша категорически не желает принимать материальную помощь от своего более чем обеспеченного отца. Сильвестр Андреевич не желает редко видеться с сыном, а главное с любимым внучком Алешей. Какого же было удивление молодых, когда они встретились со своим соседом. Рядом с ними в просторной и комфортабельной квартире и проживает Сильвестр Андреевич.


Решение начать съемки нового телесериала было принято, когда «Универ» не вызывал интереса у серьезной публики. «Саша Таня» многим придется по душе, потому как кроме юмора и добрых шуток, каждый может усмотреть обычные реалии и трудности новоиспеченных родителей. Выхода в эфир второго сезона сериала зрители ждали с большим нетерпением. Правда, пока, точной даты телепремьеры не известно. Ясно одно, что выход новых серий совсем не за горами.


Вряд ли каждый новый сезон поразит существенными изменениями сюжета, однако огромная доза искрометного и молодежного юмора всем обеспечена. Ситуации героев комичны, но и настолько реалистичны, что могут наскучить. Сериал полюбился всем, от мала до велика. Его просмотром наслаждаются как совсем юные, так и взрослые зрители. Новые истории о семейной жизни молодой пары и их малыша Алеши, совсем скоро продолжат радовать своих поклонников. А те, кто больше не могут ждать, могут еще раз провести время за просмотром «Универа».

Смотреть онлайн сериал Саша Таня все сезоны все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (12)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ork
    Добавлен: 25 ноября 2014 13:44
    Сериал из продолжения Универа. Саша и Таня уж сильно озабочены на сексе. Почти через одну сцену у них обсуждение и это даже напрягает.
    Юмора не очень много. Я перестал смотреть его - скучно
  2. евгений пиунов
    Добавлен: 16 января 2015 19:18
    я вам скажу первый сезон был интересней
  3. SHAHID1221
    Добавлен: 23 января 2015 23:36
    Я прочитал и другие комментарии,не знаю мне этот сериал нравится,когда у меня выходные,я сморю этот сериал."Саша Таня",молодёжный сериал и моё мнение хорошее продолжение после всех сезонов"Универ".Ставлю сериалу 5 баллов.Смотрю второй сезон и надеюсь будет третий
  4. mony
    Добавлен: 26 января 2015 14:14
    сериал Саша+Таня посмотрите большая доза искрометного юмора всем обеспечина,сюжет снят реалистичный но я не могу понять одного как у миллиардера сын такой правильный не хочет жить за отцовкие деньги а хочет добиться всего сам вотетот факт нереалестичен ,а так сериал хороший для проведения хорошего вечера
  5. tabakaev2001
    Добавлен: 4 февраля 2015 19:50
    Тут они все разъехались и все семьи завели, кроме Майкла, Кузи и Антона
  6. Яна
    Добавлен: 6 февраля 2015 09:10
    Саша и Таня на мой взгляд замечательный сериал,а самое главное что режисеры не забыли про остальных не мение захватывающих героев прошлых серий Уневера,поетому он остался таким же смешным и не потерял свое восхищение и заинтересованость зрителя.
  7. Владимир
    Добавлен: 13 февраля 2015 18:40
    Сериал "СашаТаня" - хороший качественный сериал с приемлемой игрой актеров (которые многим уже полюбились по другим сериалам). Качество картинки, монтажа и музыкальных вставок радует органы чувств. Узнаваемые бытовые ситуации в юморной обработке. Каждая серия состоит из коротких не затянутых сцен, объединенных в один незамысловатый сюжет. Отлично подходит как для просмотра "запоем", так и для растянутого телевизионного стиля.
  8. Вера
    Добавлен: 29 мая 2015 12:58
    Сериал просто бомба, такой весёлый. И прям просто в точку про семейную жизнь молодой семьи. Мы с мужем просто в восторге от этого сериала. Сидишь отдыхаешь, ни о чем не думаешь. Давно я уже не вдела таких сериалов. Вот и здесь теперь смотрим и качество нас то же радует.
  9. Иван
    Добавлен: 27 июня 2015 18:06
    Сериал "Саша Таня" во-первых, - нудноват, а во-вторых - серии однообразны. Почти всегда они "спят" и едят. В "универе" как-то поинтересней у них была роль. Иногда, появляются старые герои, но это сериал не спасает. Вообще это пародия на сериал "Саша+Маша". На данном уровне сериал слабоват и режиссерам еще работать и работать над ним.
  10. Алиса
    Добавлен: 28 июня 2015 12:15
    Неплохой комедийный сериал "Саша Таня" - это продолжение сериала "Универ". Перипетии совместной жизни молодых супругов Саши и Тани. Проблемы секса их конечно волнуют, но это нормаль, хуже было бы наоборот. Юмора в сериале много, есть комичные и нелепые ситуации. Посмотреть можно, для отдыха и развлечения подойдет, хотя класс сериала не очень высок. На 4 с натяжкой.
  11. Чаки
    Добавлен: 5 августа 2015 09:45
    Фильм просто супер))) Над героями этого сериала можно посмеяться от души. Саша и Таня очень хорошая пара. Каждая серия очень увлекательная. Я смотрю этот сериал уже третий раз. Он очень увлекательны, очень. Я всем рекомендую этот сериал, хотя бы один раз и вам понравиться. Моя оценка 10 из 10. Я с удовольствием его еще раз посмотрю, потому что сюжет просто бомба! Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.
  12. Катерина
    Добавлен: 18 ноября 2015 09:32
    Очень забавный сериал, смотрю каждый день по 3 серии (на большее времени не хватает). СашаТаня - нравится не только мне, но и моим родителям, и моим друзьям, которых я подсадила на этот сериал. Все очень рады, что можно хорошо посмеяться вечером. Создателям большой респект)
abuse: hdxasite@gmail.com