logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Оставленные 1-2 сезон

Оставленные 1-2 сезон смотреть онлайн

Постер Оставленные 1-2 сезон
8.9/10 (76 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Детективы, Драмы, Фэнтези
Год:2014
Пpeмьepa:30 июня 2014
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:60 мин. / 01:00
Режиссер:Мими Ледер
Актеры:Джастин Теру, Эми Бреннеман, Кристофер Экклстон, Лив Тайлер, Крис Зилка, Маргарет Куэлли, Кэрри Кун, Эмили Мид, Аманда Уоррен, Энн Дауд
Описание сериала Оставленные 1-2 сезон

Поклонники сериала НВО «Оставленные», наконец, смогут увидеть долгожданное продолжение фильма. На экраны выходит второй сезон. Многосерийный фильм снят по мотивам одноимённого произведения Тома Перротты. Он же стал и автором сценария сериала, и его исполнительным продюсером.

В одно мгновение по всему миру произошло загадочное неординарное событие. С лица земли в одночасье исчезло два процента всего населения планеты. Оставленные жить на Земле, пребывают в шоковом состоянии от ужаса. Научные деятели теряются в догадках, не зная, как и чем объяснить произошедшее чудо. Никто не может ответить на вопрос, куда делось такое множество людей. Как происходил отбор, кто исчезнет в неизвестности, а кто останется в этом мире. Очень многие пытаются найти в произошедшем катаклизме религиозный смысл. Люди решили, что наступает конец света.

С момента катастрофы прошло уже три года, но течение жизни нигде и никогда не вернётся уже к привычным традициям и устоям. Действие сериала «Оставленные» происходит в небольшом американском городке Мэйплтон, из которого исчезло около сотни человек. Как и во всём остальном мире, люди задаются вопросом, что же всё-таки произошло. Куда делись их родные и близкие, что с ними сталось. И что станется с ними, с «оставленными»? Какой урок должны они извлечь из произошедшего? Кто-то думает, что пропавшие люди вознеслись в мир иной, но кое-кто в это не верит, потому что пропали не только праведные и честные люди, а также преступные и коррумпированные элементы.

У шерифа Гарви Кевина (Джастин Теру) в семье не пропал никто из родных. Но от него ушла жена, которая, по своему поняв произошедшее, присоединилась к вновь возникшей секте «Повинные». Дочка отстранилась от всего мира, и не идёт на контакт со своим отцом. Шериф старается сохранить в городе порядок и, как может, помогает людям, пережившим загадочное явление и обречённым с этим как-то жить.

Чем же так привлекает зрителей сериал от продюсера «Остаться в живых» Дэймона Линделофа. В сериале «Оставленные» затронуты судьбы многих и многих людей. Все бояться, никто не знает, что станется завтра с каждым из них. Кто-то страдает и тяжело переживает потерю близкого человека. Кто-то уходит в секту или теряет рассудок, а кто-то абсолютно безразлично отнёсся к произошедшему загадочному событию. Сколько людей, столько мнений и столько судеб.

Интригующий замысловатый сюжет, драматическая линия поведения персонажей, раскрытие микромира каждого из героев. Вот что ждёт зрителя во втором сезоне сериала «Оставленные».

Смотреть онлайн сериал Оставленные 1-2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com