logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Бесстыжие 1-6 сезон

Бесстыжие 1-6 сезон смотреть онлайн

Постер Бесстыжие 1-6 сезон
5.4/10 (155 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2011
Пpeмьepa:18 июня 2013
Страна:США
Длительность:55 мин.
Режиссер:Марк Майлод
Актеры:Уильям Х. Мэйси, Итан Каткоски, Джереми Аллен Уайт, Шанола Хэмптон, Стив Хоуи, Эмма Кинни, Камерон Монахэн, Эмми Россам, Майкл Патрик Макгилл, Джим Хоффмастер
Описание сериала Бесстыжие 1-6 сезон

Сериал «Бесстыжие / Бесстыдники» является одним из самых популярных комедийных сериалов Америки. За вышедшие сезоны проект заставил своих зрителей проникнуться к нему своей любовью и переживанием за судьбы главных героев. Каждый новый сезон охватывает все большую аудиторию по всему миру, благодаря чему становиться одним из самых ожидаемых сериалов нашего поколения.

Идея сериала «Бесстыжие / Бесстыдники» основана о повествовании жизни и передряг неблагополучной американской семейки Галлагеров. Каждый член этой многодетной семьи отличается своим уникальным характером, и вызывает симпатию у отдельных категорий зрителей. Эта сумасшедшая семья является эталоном безалаберности и безумия. Главный девиз многодетной семьи Галлагеров – меньше работы, больше веселья. Пороки семьи многочисленны, в этот список входят алкоголизм, психические болезни, преступность, наркомании и многое другое, список практически бесконечен. Каждый из членов семьи выживает, как может, хотя значительных успехов никто из них пока не достиг. Выходя из одной передряги, герои недолго наслаждаются покоем. Практически сразу на них обрушивается ком новых проблем, которые им предстоит разрешить. И так до бесконечности.

Глава семьи, алкоголик Фрэнк, практически всегда находиться в алкогольном опьянении, вследствие чего его шестерым детям приходится самостоятельно учиться выживать в жестоком мире. Фрэнк, из-за своей зависимости, не раз оказывался на волоске от гибели, но даже пересадка больной циррозом печени не смогла остановить его пристрастие к алкоголю. В конце предыдущего сезона он встречает свою любовь, и даже готов ради нее измениться, но теряет ее. Последствия этой трагедии мы сможем увидеть лишь в новом сезоне. Вернется ли герой к утешению в алкоголизме или найдет новую страсть? Узнаем в новом сезоне!

Новый сезон сериала «Бесстыжие / Бесстыдники» принесет нам множество новых проблем чудной семейки, в число которых войдут тюремные передряги, семейные разборки, беременность одной из дочерей Фрэнка и многое другое. Сложно представить, что еще ждет зрителей сериала «Бесстыжие». Создатели весьма потрудились над проектом и практически невозможно предугадать ход развивающихся событий жизни этой странной семьи. Возможно, именно это и способствует успеху проекта. Непредсказуемость поступков членов семьи Галлагеров позволяет с интересом смотреть каждый новый сезон и не позволяет зрителям соскучиться.

Смотреть онлайн сериал Бесстыжие 1-6 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com