logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Верное средство

Верное средство 2012 смотреть онлайн

Постер Верное средство
4.1/10 (36 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Драмы
Год:2012
Пpeмьepa:19 ноября 2012
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:48 мин.
Режиссер:Борис Рабей
Актеры:Лариса Маркина, Алексей Кирилин, Виктория Алмаева, Сергей Колесников, Александр Марченко, Анна Литкенс, Людмила Ячменева, Валерия Свечникова, Петр Никищихин, Екатерина Пустильник
Описание сериала Верное средство

И травмы, и драмы лечат наши врачи. Каждому из нас когда-то приходилось и, наверное, ещё придётся посетить мрачные коридоры отечественных поликлиник. Это неудивительно, ведь у любого человека хоть раз возникали проблемы со здоровьем, с которыми он не в силах был справиться самостоятельно. Порой врачи искренне желают помочь обратившимся к ним. А иногда бывает, что даже провожают недобрым словом.


Российский сериал «Верное средство» демонстрирует не совсем привычную зрителю поликлинику. В многопрофильном медицинском учреждении, представленном в данной картине, работают, пожалуй, самые гуманные врачи страны. Каждый из них разделяет переживания пациента, искренне стремясь помочь ему разобраться в его проблемах.


Герои многосерийного фильма «Верное средство» Бориса Рабея и Сергея Долженко представлены просто честными людьми, живущими по совести. Им не по душе закрывать глаза на ошибки пришедших к ним за помощью. Так, осознание того, что именно от её действий зависит жизнь девочки, подтолкнуло терапевта Елизавету Андреевну к вступлению в очень важные разговоры с матерью и отчимом пострадавшей Анны. Родные ребёнка отдавали всё своё время религиозной секте, догмы которой не позволяли делать переливания крови, в котором смертельно нуждалась юная пациентка. Будучи не в силах убедить упорную мать с её новым мужем, врач пошла обходными и даже не самыми честными путями, чтобы добиться разрешающей переливание подписи. Елизавета Андреевна понимала, что если не предпримет решительных мер, то пребывание Анны в этом мире будет не долгим.


В то же время, верным средством для разрешения другой проблемы послужил так же разговор по душам гинеколога Дианы Львовны с её молодой пациенткой. Девушка пришла в поликлинику, чтобы сделать аборт. Однако, когда оказалось, что у неё отрицательный резус-фактор, и что теперешний аборт может лишить юную красавицу возможности в будущем иметь детей, заставило её отказаться от затеи. Однако молодой человек девушки не разделял её убеждений. Отношения пары оказались на краю пропасти: каждый из партнёров вот-вот мог переступить черту и лишить обеих радости пребывания в обществе друг друга. Ещё формирующуюся семью могло спасти или разрушить одно единственное решение. Диана Львовна, обращая взор на самоотверженную работу коллеги, не смогла поступиться совестью и попыталась сделать всё, что в её силах, дабы уберечь молодых от ошибочного выбора.


Сериал «Верное средство» охарактеризован смотревшими его, как «фантастический». Наверное, не так уж часто можно встретить подобное отношение со стороны медицинских работников к их пациентам. Многие после просмотра пожелали узнать, где же находится такая чудо-поликлиника. Кто-то, тем самым, смеялся, намекая на совершенную не реалистичность, а некоторые говорил это без доли иронии.

«Верное средство» смотреть интересно, каким бы нереалистичным он ни казался. Во всяком случае, зритель ясно увидит, что есть на свете люди, живущие по совести. А это не лишний раз напомнит человеку о его доброй сущности.

Смотреть онлайн сериал Верное средство 2012 все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. gromov
    Добавлен: 20 января 2015 00:51
    Вполне качественное отечественное мыло для скучающих домохозяек, которое еще можно охарактеризовать как фильм-сказку про современное российское здравоохранение и представителей когда то почетной и уважаемой профессии врача. Конечно, персонал этой выдуманной поликлиники в сериале «Верное средство» выглядит как образец порядочности и человеколюбия, что кажется абсолютно нереальным и надуманным, но тем не менее в зрителе нет да и шевельнется надежда, что все это бывает на самом деле и ему может в случае чего так же повезти, как и пациентам этой загадочной больницы ...
  2. наталья
    Добавлен: 30 января 2022 20:35
    да за качество озвучки вас просто надо штрафовать
abuse: hdxasite@gmail.com