logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » До смерти красива 1 сезон

До смерти красива 1 сезон смотреть онлайн

Постер До смерти красива 1 сезон
6.5/10 (8 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Драмы, Комедии, Фантастика
Год:2013
Пpeмьepa:11 мая 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:46 мин. (1104 мин.)
Режиссер:Екатерина Двигубская
Актеры:Екатерина Соломатина, Петр Кислов, Борис Хвошнянский, Екатерина Маликова, Светлана Корчагина, Александр Соколовский, Мария Добржинская, Сергей Греков, Андрей Руденский, Наталья Аринбасарова
Описание сериала До смерти красива 1 сезон

Каждая девушка желает быть неимоверно красивой и не терять своих лет и молодости. Но, часто большая часть представительниц прекрасного пола вынуждена обходиться малопривлекательным обликом, обычной фигурой и ни в чем не примечательным характером. А смущение и стеснительность лишь мешают превращения в действительность их мечтаний и желаний. Только некоторым из всего числа девчонок удается заполучить фигуру без недостатков, безупречную внешность. Но, к несчастью, их интеллектуальные способности относятся к ничтожно низкому уровню, но мечты исполняются, если очень этого захотеть.

В этом была вынуждена убедиться главная героиня кинокартины «До смерти красива» Диана. Эта девчонка начинает свою карьеру фотомодели. Она обаятельная, ветреная и фантазирует о блистательной карьере в сфере модельного бизнеса. Во всем перечисленном ей оказывает помощь, ошеломляющая внешность в киноленте «До смерти красива». На дороге карьеристки топ-модели лучше не создавать преград, по той причине, что можно оказаться участником в ее круговороте страстей и бредовых происшествий. Но, глупая авария ставит крест на всех фантазиях и мечтах девушки в кинофильме «До смерти красива». Молодая особа скончалась на месте ДТП, так и не успев осуществить в действительность все свои намерения и планы, все то, что так долго строила в своей голове.

Параллельно с этими происшествиями в небесной канцелярии случается своя неразбериха, и дух красотки вновь пребывает на Землю. Но, не в свою плоть, а в тело женщины, которая занимает должность успешного юриста по имени Дарья. Как преодолеть все трудности девушке, которые свалились на нее с небес на землю. Все сложности заключаются в том, что теперь она юрист в преуспевающей компании, и нужно вести себя соответствующим образом. Вместе с тем бывшая модель обрела пару десятков лишнего веса, стала обладательницей невзрачного облика. Но, зато обрела интеллектуальный уровень как у серьезного и солидного человека. О таком загадочном подарке судьбы героиня кинокартины «До смерти красива» и подозревать была не в состоянии. Но, как теперь пребывать в теле серой интеллектуалки, ведь Диана – ветреная девчушка, которая свыклась с тем, что все человечество должно ублажать ее по одному щелчку пальца или стуку каблучка. Да, они обе желали обрести женское счастье, но способы достижения благополучия у них совсем различны. Как же в этом положении достичь своих целей и превратить мечту в жизнь, если ты вселилась в другое тело? А быть может это не случайное стечение обстоятельств, а возможность отыскать смысл жизни, обнаружить скрытые способности и дарования?

Возможно ли такое, что весь мир подобным образом принял решение сыграть злобную шутку над обычной смертной, просто вселив их в противоположные тела, изменив их привычное существование, поменяв их рутинные будни. Насколько непросто оценить свои шансы в действительности и проанализировать все с вытекающими последствиями? Разве только красота может смести все на своей дороге, но, а как же разум, ум, личностный рост и умственное развитие? Это и следует выяснить девушкам из кинокартины «До смерти красива», которые просто противоположны по облику и по характеру, что совсем не ясно, как судьба посмела их столкнуть между собой. Что же случилось в поднебесье, что вышла такая увлекательная и загадочная история? А ведь все было предначертано с давнего времени, чтобы всякая из представительниц прекрасного пола смогла обрести женское счастье.

Смотреть онлайн сериал До смерти красива 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Татьяна
    Добавлен: 24 мая 2015 11:19
    Очень увлекательный фильм. Содержит в себе много загадок. Интересный жизненный сюжет. Ведь жизнь бывает непредсказуема. Тебя может ждать много сюрпризов на твоем жизненном пути. Преграды и их преодоления. Не всегда так просто, как хотелось бы.
  2. sunnykristyna
    Добавлен: 7 июня 2015 20:38
    Очень интересная идея сериала, но довольно грустный если осознать всю суть фильма. Конечно, это комедия и забывается все моменты и как-то не хочется смотреть его. Я немного посмотрела буквально половину серии есть, конечно, и положительные и довольно смешные момент, но как-то не то, но это лично моё мнение. Сериальчик, так сказать на любителя. Можно его смотреть и с друзьями.
  3. Alina
    Добавлен: 2 августа 2015 11:07
    Мне сериал "До смерти красива" понравился. Интересный и увлекательный сюжет, не избито. Хороший, добротный юмор, без чрезмерной пошлости. Смешные, небанальные ситуации. Снят на высоком уровне. Отличная исполнительница главной роли юриста - Дарьи. Просмотрела сериал с удовольствием. Советую всем посмотреть. Отлично подходит для развлечения и отдыха!
  4. Inna
    Добавлен: 18 августа 2015 18:44
    Очень интересный и захватывающий сериал. Прекрасно снят, профессионально и качественно. Сюжет увлекательный и небанальный. Много ситуаций, над которыми стоит задуматься, хотя это комедия. Особой грусти в этой ленте я не нашла. Есть оригинальный юмор, можно посмеяться. В общем для отдыха и развлечения вполне подходит. Советую посмотреть, получите удовольствие и хорошее настроение!
abuse: hdxasite@gmail.com