logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Печенье с предсказанием

Печенье с предсказанием смотреть онлайн

Постер Печенье с предсказанием
6/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2015
Страна:Россия, Белоруссия
Ограничение возраста:12+
Длительность:-
Режиссер:Петр Степин
Актеры:Евгения Осипова, Сергей Мухин, Татьяна Чердынцева, Светлана Никифорова, Сергей Жбанков, Ирина Нарбекова, Игорь Денисов, Алеся Пуховая, Зоя Антонова, Ольга Голубева
Описание сериала Печенье с предсказанием

Главную героиню кинокартины под названием «Печенье с предсказанием» сложно отнести к доверчивым девушкам, которые привыкли верить во всякую чепуху вроде гаданий и верований. Места, которые рассказывают своим посетителям их будущее Ирина считает просто хорошим предпринимательским ходом, а над жертвами финансовой системы женщина еще и посмеется вдоволь. Но однажды в ее жизни происходит событие, которое меняет ее отношение к подобным вещам.

И вот однажды, центральный персонаж фильма покупает гадальное пекарное изделие с пожеланием и читает на этой бумажке предупреждение о том, что ее ждут сплошные неприятности как в личной жизни, так и в карьере. Но девушка сразу же выкинула из головы эту надпись, так как она не привыкла доверять какой-то выпечке. Но через пару дней Ирина переживает серьезную семейную ссору. Она начинает замечать ложь и обман вокруг себя и все что она любила и чем дорожила, становится в один миг чужим и ненужным.

Ключевая фигура киноленты «Печенье с предсказанием» начинает впадать в депрессию и тут вспоминает о шутливом гадании, которое словно перечеркнуло всю ее жизнь жирным крестом. Не находя покоя в стенах дома, молодая женщина переезжает в офис своей компании, где вынуждена наблюдать за разрушением собственного бизнеса. Не спохватившись вовремя предпринимательница рискует потерять свою карьеру и свой способ дохода.

Постепенно героиня кинокартины «Печенье с предсказанием» начинает верить в то, что было написано на бумажке. И теперь для того, чтобы исправить свое плачевное положение Ирине предстоит пересмотреть свой образ жизни и в корне изменить свое поведение. Таким образом женщина решает, что ей нужно лучше относиться к другим людям.

Но сможет ли героиня простить всех тех людей, что причинили ей боль? В этом она очень сильно сомневается, так как нанесенные ей раны еще не зажили и до сих пор болят, и кровоточат, несмотря на то, что женщина привыкла скрывать свои истинные чувства от других людей. Для того, чтобы узнать, сможет ли Ирина изменить свое печальное положение, зрителям необходимо начать просмотр киноленты под названием «Печенье с предсказанием».

Смотреть онлайн сериал Печенье с предсказанием все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Снежана Маркова
    Добавлен: 19 марта 2016 10:15
    Смотрела недавно этот фильм, люблю мелодраммы. Хорошие актеры!Главная героиня , можно сказать так, бизнесвуман, имеет свою пиццерию. С мужем хотят завести ребенка , но не получается. Герои проходят испытания. Но главную героиню предал муж и сестра. Она продолжает жить переживая взлеты и падения. Превосходный фильм, снятый на популярное печенье. Фильм расскрывает в себе всю веру в предсказания.Советую посмотреть, название превлекло и фильм тоже хороший. Кто любит мелодраммы на заметку.
abuse: hdxasite@gmail.com