logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Криминальное наследство

Криминальное наследство смотреть онлайн

Постер Криминальное наследство
7.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Боевики, Драмы, Криминал
Год:2014
Пpeмьepa:22 мая 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:40 мин. (160 мин.)
Режиссер:Алексей Луканев
Актеры:Кирилл Запорожский, Александр Галибин, Екатерина Молоховская, Денис Синявский, Анастасия Лукьянова, Ольга Михайлова, Игорь Стаценко, Виктор Муравский, Алексей Коршиков, Сергей Попов
Описание сериала Криминальное наследство

Сериал Алексея Луканева «Криминальное наследство» знакомит зрителя с ситуацией, в которой, рано или поздно, но может оказаться каждый, кто в первое десятилетие после развала СССР промышлял нечестным заработком, проще говоря, состоял в криминальной группировке. За все, рано или поздно, но приходится расплачиваться, порой, жизнями тех, кто тебе дорог. «Тот» мир жесток и не дает поблажек. Беду можно отстрочить, но никак не удастся избежать, ведь рано или поздно, а прошлое напомнит о себе. И все, что останется при этом – сделать так, чтобы оно ударило ощутимо лишь по тебе, не задев, по возможности остальных членов семьи, многих из которых тогда даже в проекте не значилось.

Эх, лихие 90-е. Каждому приходилось выживать, как получалось. Кто-то шел в рэкетиры, кто-то начинал гнать самогон, ездили в Турцию за вещами на продажу. Каждый по-всякому старался справиться с проблемой. Ломали себя, преступая через рамки законности и прочего. Не обошло это и Бориса Ермакова, работавшего в те годы наемным киллером в одной из банд. Ныне, мужчина является тренером по биатлону, у него прекрасная жена, двое ребятишек и неплохой доход. Он завязал с преступным миром уже очень давно, и, возвращаться к нему не планировал. Но, человек предполагает, а Бог располагает и прошлое само его нашло в нужный для того момент. Группировка похитила Андрея, младшего сына Бориса. Это было сделано с целью, напомнить Ермакову, кто он вообще-то таков. Он – киллер, чья работа заключена в убийстве неугодных группировке, когда она прикажет, а мирная жизнь – всего лишь ширма для него. И, если он будет и дальше цепляться за оную, никто не даст гарантий, что его младшенький сынишка доживет до следующего рассвета. Борис соглашается выполнить задание в обмен на сына, но, так как из-за проблем со здоровьем у него не получается, ради спасения брата к «семейному делу» подключается старший сын, Денис. Задание выполняется чисто, но кто-то доносит на парня и, хотя Андрей возвращается домой, Денис попадает в тюрьму за убийство. Все идет по чьему-то плану. От заказа: бизнесмена Струкова, до выбора исполнителей. Кому-то хочется наказать семью Ермаковых и, у Бориса не так много времени и вариантов, чтобы найти этого неизвестного, прежде чем его род канет в лету.

Роли в сериале «Криминальное наследство» исполняют: Виктор Муравский, Екатерина Молоховская, Алексей Коршиков, Ольга Михайлова, Кирилл Запорожский, Анастасия Лукьянова, Александр Галибин.

Смотреть онлайн сериал Криминальное наследство все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Клара
    Добавлен: 13 июня 2015 17:21
    "Криминальное наследство" смотрели вместе с мужем, ему фильм показался безупречным. Хотя я не люблю подобные "мужские" картины, но и меня затронуло до глубины души происходящее с семьей Бориса Ермакова. Те тяжелые 90-е, которые вспоминаются мне как черные и мрачные годы, оставили в судьбе многих свою неприглядную отметину. Люди просто хотели выжить и все, а для этого все средства были хороши.
abuse: hdxasite@gmail.com