logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Семейка Крудс. Начало 1 сезон

Семейка Крудс. Начало 1 сезон смотреть онлайн

Постер Семейка Крудс. Начало 1 сезон
5.4/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:2 мая 2017
Страна:США
Ограничение возраста:6+
Длительность:23 мин.
Режиссер:Алекс Альмагер
Актеры:Дэн Милано, А.Дж. Локасцио, Лорейн Ньюмен, Кри Саммер, Стефани Николь Лемелин, Доминик Кэтрэмбоун, Ди Брэдли Бейкер, Грэй Гриффин, Крис Парнелл, Томас Леннон
Описание сериала Семейка Крудс. Начало 1 сезон

Мультсериал «Семейка Крудс. Начало» расскажет нам о приключениях доисторической семейки, которую зрители уже успели полюбить после выхода одноименного полнометражного мультфильма. Сериал повествует нам о временах. Когда забавное семейство жило по соседству с другими, первобытными семьями. Таким образом, события, происходящие в мультсериале, значительно опережают события полнометражного фильма.

Самые главные слова для доисторических людей – это слова семья и перемены. Главное оружие древних людей – это единство, ведь когда люди сотрудничают между собой, они спокойно могут преодолеть как небольшие проблемы, так и масштабные катастрофы. Семейство наших героев быстро прижилось на новом месте. Они начали охотиться на диких зверей вместе со своими новыми друзьями, собирать еду и различные приглянувшиеся им вещи, а также в свободное время они воспитывают только появившееся новое поколение людей. Глава древнего семейства, Груг, самый лучший камнебросец в долине, и это его достижение позволило его семье жить в достатке, не нуждаться в еде и просто радоваться жизни и миру вокруг.

Прекрасная жизнь заканчивается, когда Угга, жена Груга, не обращая внимания на протесты и негодование своего супруга, приглашает в дом свою пожилую мать Гран. По существующим «обычаям» семейной жизни, между тещей и зятем отношения сильно натянуты, и практически граничат с «военными действиями».

Глава семейства утверждав, что пожилой родственнице, куда лучше будет на острове Стариков, где каждого из них рано или поздно забирает себе на ужин гигантская птица Птеродактиль. Несмотря на уверенную речь, Угга добивается того, что ее мать, Гран, становиться «законным» жителем их пещеры и членом семьи. Теперь глава семейства подвергается ужасному террору со стороны старушки, которая всячески унижает его мужское достоинство и всячески портит ему жизнь. На семейном собрании решается проблема нового голодного рта – раз членов семьи стало больше, то и еды соответственно надо больше. Гран предлагает Гругу забыть о безопасной должности камнебросца, и снова стать живой наживкой для хищников, что может трагически закончиться для главного героя.

Мультсериал «Семейка Крудс. Начало» идеально подходит для просмотра всей семьей и обеспечит своим зрителям заряд хорошего настроения на весь день.

Смотреть онлайн сериал Семейка Крудс. Начало 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. evgeniyapisareva
    Добавлен: 28 февраля 2016 23:07
    Отличный мульт, детвора в восторге! Есть моменты,где слезы наворачиваются.Семейка Крудс. Начало 1 сезон- Хороший и добрый,несмотря на время ,в котором жили герои. Правило одно-в жизни важна только семья,сила в единстве. Смешной, позитивный,очень красочный,богатый эмоциями,таким мультфильмам есть место в моем персональном архиве) Рекомендую!
abuse: hdxasite@gmail.com