logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Сорвиголова 1-2 сезон

Сорвиголова 1-2 сезон смотреть онлайн

Постер Сорвиголова 1-2 сезон
9.3/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Боевики, Драмы, Криминал, Триллеры, Фантастика, Фэнтези
Год:2015
Пpeмьepa:2 апреля 2015
Страна:США
Длительность:54 мин.
Режиссер:Фил Абрахам
Актеры:Чарли Кокс, Дебора Энн Уолл, Элден Хенсон, Винсент Д'Онофрио, Джон Бернтал, Элоди Юнг, Розарио Доусон, Вонди Куртис-Холл, Айелет Зурер, Тоби Леонард Мур
Описание сериала Сорвиголова 1-2 сезон

Центральный герой продолжения сериала под названием «Сорвиголова» – Мэтт Мердок все так же слеп, но при своей слепоте его крайне сложно назвать беспомощным человеком. Остальные его чувства невероятно развиты, и все свои навыки мужчина направляет на борьбу с преступностью. Для того, чтобы вершить справедливый суд в своем городе молодой человек носит красный костюм, под маской которого скрывает свою истинную личность. Мэтт бесшумно крадется среди ночи и является крайне опасным для всех тех людей, которые пренебрегают законами и наносят какой-либо вред окружающим людям.

Как и у всех супергероев, которые известны зрителям, у главного персонажа многосерийного фильма «Сорвиголова» есть своя трагичная история: когда он был маленьким мальчиком его отца убили очень жестоким образом, а преступники сумели избежать наказания. Именно с этим происшествием и связанно желание Мердока избавить мир от криминала, с которым не может справиться полиция. Ну а главным врагом Мэтта станет мужчина по имени Уилсон Фиск, харизматичный персонаж с ярким и неповторимым характером. Уилсон очень жесток и не владеет терпением, а по отношению к своим врагам и вовсе беспощаден, уничтожая всех, кому не повезло встать у него на пути. Стоить отметить то, что несмотря на жестокость к окружающим людям, Фиск очень бережно относиться к своим родным. Ну а Мэтту предстоит не раз совершить попытку добраться до своего противника, хотя это и будет очень непросто, но рано или поздно им все же придется встретиться лицом к лицу.

Телесериал под названием «Сорвиголова» очень сильно отличается от тех фильмов про красивых супергероев, которые вечно спасают мир от злодеев прямо на глазах обычных людей. Данная многосерийная картина отличается своей мрачностью и жестокостью, и даже учитывая то, что сюжет был придуман давно и уже рассказывался, сериал получился очень захватывающим и интересным. Все персонажи телесериала «Сорвиголова» не разделены как в обычных фильмах на хороших и плохих, у каждого из них есть своя уникальная история и уникальные черты характера, и благодаря этому публика может посочувствовать злодею, или же могут быть крайне возмущены поступком положительного персонажа.

Смотреть онлайн сериал Сорвиголова 1-2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Роман
    Добавлен: 14 апреля 2016 06:24
    После просмотра первого сезона сериал реально "затягивает". Главный герой, по совместительству и главный злодей, вызывает смешанные чувства к себе. С одной стороны сострадание. с другой непонимание. Диалоги прописаны очень качественно, разговоров в меру, нет пустой болтовни. В целом актеры сыграли неплохо, но все же, как всегда нашлось пару персонажей, которые раздражают) Фильм конечно не сравнится, но сериал как по мне тоже вышел достойным!
  2. Мария.
    Добавлен: 19 апреля 2016 21:23
    Начну, пожалуй, с того, что я не так давно начала увлекаться комиксами, но DC мне никогда не нравился. По настоянию молодого человека все же начала смотреть сериал... и не пожалела об этом ни на минуту. Главного героя нельзя однозначно назвать положительным персонажем, поскольку некоторые его поступки ну никак не укладываются в стандартный формат "положительности". Именно это и подкупает, герой как будто говорит: "Эй, ребята! Я не герой, а такой же как и вы!" Пусть у него и есть, скажем так, сверх способность, но в остальном, он такой же человек как и все. Не могу не отметить замечательный каст сериала, кажется, что актеры подобраны идеально, и кто-то другой смотрелся бы не так органично. Хотя, возможно, любители комикса "Сорвиголова" со мной и не согласятся, но это лично мое мнение. В общем, крайне советую посмотреть, вы точно не пожалеете!
  3. Богдан
    Добавлен: 27 июня 2016 16:55
    Никогда не любил киновселенную Марвел. Все фильмы скучные и слишком глупые. Потом сериалы. Сначала CBS - отвратительные Агенты S.H.I.T,потом вполне смотрибельный Агент Картер. И вот оно-NETFLIX. Дождались,действительно что-то годное Марвел смог внести в супергеройские сериалы. Тут есть все от годного сюжета,до весьма хороших экшн-сцен с КРОВЬЮ. Наконец-то в творение Марвел есть кровь. Мне очень понравилось,да и я на 100% уверен,что буду смотреть это дальше. Жду остальные Марвел сериалы на Нетфликсе.
  4. Лёлик
    Добавлен: 1 августа 2016 06:49
    От просмотра данного сериала просто не оторваться, атмосфера потрясающая, сюжет грамотно построен, отличные диалоги и классные актеры!
    Сорвигова - человек, а не какой нибудь очередной бессмертный супергерой, ему больно, он истекает кровью, но никогда не сдается!
    Боевые сцены поставлены на высочайшем уровне, а отдельные серии можно ради них пересматривать несколько раз.
  5. Ярослав
    Добавлен: 12 сентября 2016 08:40
    Сорвиголова вышел довольно реальным, ну да, многих смущает его супер слух, но это опускаем и получаем крутой сериал. Главный герой положительный персонаж, готов пожертвовать собой ради спасения невинных жителей "адской кухни", но он не простая жертва, любому бандиту наваляет как следуют, сам конечно получит не слабо, но сдаваться он не умеет. Есть шутки, драма, а про боевые сцены можно говорить много , они просто шикарно поставлены, я серьезно говорю, 90% голливудских фильмов(речь о драках) по сравнению с ним просто детский спектакль.
abuse: hdxasite@gmail.com