logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Моя мама против

Моя мама против смотреть онлайн

Постер Моя мама против
7.6/10 (22 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:6 июня 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:-
Режиссер:Андрей Селиванов
Актеры:Софья Озерова, Станислав Бондаренко, Елена Корикова, Дмитрий Ратомский, Олег Морозов, Александр Басов, Сергей Макаров, Антон Торопов, Елена Блинникова, Константин Новиков
Описание сериала Моя мама против

Очень лёгкий для просмотра, но тяжёлый психологически, романтический сериал "Моя мама против", заставит нашего зрителя остро сопереживать героям кинокартины, потому что в нём раскрыта очень сложная тема, а именно отношение так сказать отцов и детей. А уж если в них вплетается ещё и нотка неразделённой любви, то сюжет становится просто животрепещущим.

Молодая, очаровательная Валентина, женщина вступившая в ту пору своей жизни, которую все называют "бальзаковским возрастом", но ещё притягивающая взгляды, благодаря своей зрелой красоте. Она работает преподавателем в очень известном и престижном высшем учебном заведении, имея докторскую степень она читает лекции многочисленным студентам на экономической кафедре. Её жизнь проходит автоматически, как день сурка, каждый похож на предыдущий. Переходного возраста дочь Оленька, дополняет картину такую нередкую в наши дни. Взаимоотношения между ними конечно нельзя назвать идеальными, зрители, имеющие детей подростков это поймут. Но им удаётся всё-таки находить общий язык. Так размеренно проходят дни. Но вот, события начинают развиваться вразрез с обычным и привычным жизненным устоем.

Имея уникальные способности, Оля уже в шестнадцать лет становится студенткой, сдав экстерном школьный курс. Конечно не без вмешательства матери, которая применив все свои знания, подковала дочь во всём. Учёба даётся способной девочке очень легко. Она совершенно не напрягаясь, сдаёт самые сложные работы в направлении механики, а именно таков её выбор. Однажды в размеренный, степенный мир этих двух героинь врывается вихрь безудержных страстей чем приносит серьёзный разлад в их и без того не лёгкие отношения. Причиной тому становится молодой, красавец, аспирант Павел.

Семейная идиллия разрушена, проложена тропа вражды между матерью и дочерью. Молодой человек, совершенно не обдуманно, зародил в Валентине чувство глубокой привязанности, вызванное неосторожными, пылкими речами о романтике и первой любви, переживаниях и волнениях, что Валя почему-то приняла близко к сердцу и на свой счёт. Однако, когда же жизненные реалии доходят до понимания женщины и она понимает, что красавец влюблён отнюдь не в не в неё, а в дочь, с неё начинают происходить метаморфозы, превращая любящую мать в ревнующую мегеру. Вот такой необычный сюжет развивается в романтической мелодраме"Моя мама против". О дальнейшем развитии этих событий вы узнаете, просмотрев сериал. К чему же приведёт всё это наших героев?

Смотреть онлайн сериал Моя мама против все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Мирра
    Добавлен: 30 июня 2015 15:47
    В фильме поднята очень наболевшая тема всех. Когда матери влазят в жизнь своих детей. Аргументируя тем, что они лучше знают, что лучше для их детей. Не у каждой матери хватит мудрости принять выбор своего ребенка и постараться понять его и не мешать жить. Как это делает мать главной героини. Всего лишь необдуманные слова Павла и теперь мать героини влюбляется в молодого человека своей дочери и теперь материнский долг уходит на второй план и просыпается ревнивая женщина.
  2. irinalev
    Добавлен: 13 июля 2015 03:38
    Только досмотрела фильм "Моя мама против" и скажу честно: не совсем поняла. Не то чтобы не поняла мотивов обезумевшей вмиг главной героини Валентины, не поняла морали сей басни. Начиналось все достаточно интересно и жизненно. Две женщины влюбились в одного молодого человека. Сюжет банален, так случается. Но вот потом такое закрутилось... Я бы сказала, что перегнули палку в сторону негатива. Радует, что не на могиле дочери Валентина вдруг вспомнила, что она мать, а не невесть кто. Фильм на 4 балла. Начало понравилось, финал не огорчил. Середина подкачала. Но это мое субъективное мнение.
abuse: hdxasite@gmail.com