logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Инспектор Купер 1-2 сезон

Инспектор Купер 1-2 сезон смотреть онлайн

Постер Инспектор Купер 1-2 сезон
5.4/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Детективы, Криминал
Год:2012
Пpeмьepa:23 января 2012
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:46 мин. (1100 мин.)
Режиссер:Антон Косков
Актеры:Олег Чернов, Алексей Аптовцев, Мария Сёмкина, Артём Цуканов, Юлия Куварзина, Елена Меркулова, Никита Панфилов, Юлия Сафонова, Дмитрий Радонов, Евгений Ермаков
Описание сериала Инспектор Купер 1-2 сезон

Остросюжетный, криминальный, детективный сериал "Инспектор Купер" знакомит зрителя с нелёгкой жизнью населения российской глубинки. Сюжет картины повествует нам о том, как на периферии, в маленьком, провинциальном городке, есть своя промзона, называют её жители Арсенал. Вот именно в этом месте и начинают развиваться все события.

В полицейском участке, работает оперативником, бравый капитан Александр Куприянов, по прозвищу Купер это очень сильный и смелый человек. Известный своим стальным характером и удивительной физической силой в народе, его или уважают или боятся, мужчина справедлив и главное в его жизни это закон и порядок. Жизнь проходила размеренно и стабильно, пока однажды не случилось нечто ужасное, полностью меняя судьбу героя сериала "Инспектор Купер".

Лучшего друга Александра убивают неизвестные криминальные личности и он вынужден начать собственное расследование, чтобы найти преступников и предать суду. Для этого ему пришлось перевестись из оперативного отдела, поступив работать обычным участковым. Имея теперь большие возможности для раскрытия этого вопиющего преступления, Купер встаёт лицом к лицу на тропу мести с агрессивным преступным миром. Накаляют и без того напряжённую обстановку, бывшая супруга и сын, находящийся в переходном возрасте. Куприянов просто разрывается между двух огней. Ведь семья, пусть и бывшая, очень дорога ему, так же, как и верный погибший друг. Заимев опасного врага в лице Александра, криминальные личности засуетились, ведь слава об отваге и решимости капитана Купера разлилась широко по народным массам. В его адрес поступают систематические запугивания, угрозы, но наш герой, не боится уголовников, он ещё не с такими опасностями встречался лицом к лицу.

Несмотря на такой напряжённый сюжет, сериал "Инспектор Купер" снискал всеобщую любовь нашего зрителя, благодаря иронически моментам, искромётным шуткам и смешным ситуациям. Опасные приключения бравого капитана Куприянова, постоянные урегулирования отношений в семье, очень удачно переплетены между собой. Множества дел раскрыто уже благодаря Александру, много ещё и ждут своей очереди. Развитие всех жизненных перипетий инспектора, наш зритель может теперь с удовольствием смотреть на экранах. Остросюжетная эпопея "Инспектор Купер" не оставит равнодушным ни одного зрителя. Приятного просмотра!

Смотреть онлайн сериал Инспектор Купер 1-2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. alena
    Добавлен: 13 июня 2015 10:46
    А мне нравится этот сериал. Без помпезности и супергеройства. Показаны взаимоотношения простых людей очень просто и без затей. Инспектор Купер - это сериал семейного типа. И даже продвинутая молодёжь смотрит его с удовольствием. Сюжеты каждой серии интересны. В сериале нет моря крови и глупых реплик. Всё сделано достаточно профессионально и грамотно. Радует то, что наконец-то научились снимать и у нас. Приятного просмотра.
abuse: hdxasite@gmail.com