logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Обнимая небо

Обнимая небо смотреть онлайн

Постер Обнимая небо
8.6/10 (80 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Драмы
Год:2013
ТВ канал:Первый канал
Пpeмьepa:17 сентября 2014
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:50 мин. (624 мин.)
Режиссер:Милена Фадеева
Актеры:Александр Петров, Любовь Аксенова, Даниил Страхов, Сергей Романович, Олеся Фаттахова, Егор Долгополов, Захар Кабанов, Евгений Никитин, Виктория Толстоганова, Екатерина Редникова
Описание сериала Обнимая небо

Драматический многосерийный фильм под названием "Обнимая небо" который вышел в 2014 году сняла замечательный режиссёр Милена Фадеева, и сама написала сценарий. Опытная женщина проделала большую и очень качественную работу.

Сюжет сериала направляет зрителей в середину восьмидесятых годов. Рассказ начинается с того, что подполковника Лугового отправляют служить в гарнизон истребительного полка, в след за ним отправляется любящая семья. Теперь главному герою Андрею Владимировичу дают должность заместителя командира полка. Жена Андрея очень заботливая и любящая женщина, которая готова всегда помогать и поддерживать возлюбленного в трудную минуту. Дочь мужчины Евгения подросток, которой всего пятнадцать лет и обучается она ещё в школе.

Девочка очень воспитанная и спокойная привыкшая к любви и ласки, так же прекрасно понимает что она является офицерской дочкой и придётся много переезжать по жизни. И менять большое количество учебных заведений в разных городах. Учась в десятом классе молодая девушка знакомится с одноклассником по имени Ваня Котов, но их семьи совершенно разные. Ведь Женин папа заместитель командира, а мама Иван официантка, которая работает в лётной столовой. Но несмотря на все разногласия, ребята влюбляются и понимают, что это и есть первая настоящая любовь. У них зарождаются серьёзные и крепкие отношения, молодые ребята и дня не могут провести, чтобы не встретиться. Их любовь и симпатия на столько сильны, что герои мечтали и думали о счастливом будущем, что они создадут большую семью, и какие красивые дети у них родятся. Но к сожалению по непредвиденным обстоятельствам судьба разделила возлюбленных и развела по разные стороны.

Судьба вообще очень жестокая по отношению к людям и любви, ребята теперь потерялись на долгие годы, как бы печально это не звучало. Прошло много лет, школьники уже не те маленькие дети, которыми были, сейчас они довольно взрослые и самостоятельные люди. После большого промежутка времени главный герой Иван становиться летчиком-испытателем, как в прошлом его родной отец. Он пошёл по стопам папы, очень любит профессию, которой занимается и зарабатывает на жизнь. Евгения же работает военным хирургом и так же очень любит свою работу и проводит очень много времени за ней.

Однажды случайным образом судьба решает свести в одном и том же месте бывшую любовную пару... Восстановятся ли отношения между возлюбленными? Сможет ли загореться между ними та самая яркая искра? Или же у героев уже есть семья и дети, которых они очень любят? Чтобы узнать все ответы на вопросы вам стоит посмотреть 12-ти серийный фильм "Обнимая небо". Зрителям очень понравится любовная история, которую придумала великолепная Милена Фадеева, ведь все знают, что эти за чувства и первая любовь, она самая запоминающаяся, яркая и крепкая, это самое прекрасное чувство, что ты можешь испытывать. Интригующий сериал заставит своих зрителей немного понервничать за главных героев, потому что много моментов, где очень сильно переживаешь и становиться страшно за судьбу и что дальше будет происходить.

Смотреть онлайн сериал Обнимая небо все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Леонид
    Добавлен: 25 мая 2016 21:19
    Очень хороший и потрясающий фильм. При просмотре фильма было очень много эмоций. Фильм снят профессионально. Актёры постарались на славу. Мне лично фильм очень понравился. Такого фильма на данную тематику я ещё не видел. Хотя фильм 2013 года, но он покорил моё сердце. Очень драматичные сцены. Просто шикарный фильм. Он остался в моём сердце навсегда. Всем советую)
  2. Павел
    Добавлен: 26 мая 2016 03:37
    Многосерийный фильм "Обнимая небо" - это мелодрама в хорошем смысле этого слова. Суть простая встретились два подростка, которые полюбили друг друга. Строили планы будущей жизни. Но жизнь вносит свои коррективы и они вынуждены были расстаться на долгие годы. И вот судьба сводит опять уже взрослых состоявшихся людей. Смогут ли они возродить былое чувство?
  3. mony
    Добавлен: 26 мая 2016 12:30
    Фильм Обнимая небо на первый взгляд может показаться что это фильм про войну но это про любовь наша первая любовь не забывается так случилось и с нашими героями их разлучили родители переехали но когда они выросли и нашли себя в профессии они снова встретились и что-же дальше посмотрите это иересно
abuse: hdxasite@gmail.com