logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Тайная жизнь Мерилин Монро 1 сезон

Тайная жизнь Мерилин Монро 1 сезон смотреть онлайн

Постер Тайная жизнь Мерилин Монро 1 сезон
7.7/10 (10 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Биографические сериалы
Год:2015
Пpeмьepa:30 мая 2015
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:173 мин.
Режиссер:Лори Коллье
Актеры:Келли Гарнер, Сьюзен Сарандон, Эмбет Дэвидц, Джек Ноузуорти, Ева Амурри, Стивен Богерт, Джакомо Джианниотти, Питер Макнил, Бэрри Флэтмэн, Мэттью Беннетт
Описание сериала Тайная жизнь Мерилин Монро 1 сезон

Секс-символ двадцатого века – легендарная актриса и модель Мерилин Монро оставила ощутимый след в истории Америки, покорив миллионы людей всей планеты. Драматический сериал «Тайная жизнь Мерилин Монро» – это хроника о жизни неграмотной деревенской девушки, покорившей весь мир, о той, жизни, которую она старалась скрыть от прессы и поклонников.

Молодая одинокая Норма Джин Бейкер пытается выжить в довольно трудных условиях – она никогда не видела своего отца, а у матери психическое заболевание. Однако, невзирая на трудности у героини получается найти свой путь к славе. Но у кумиров не должно быть темного и порочащего прошлого и должна быть своя легенда, поэтому Норма Джин Бейкер превращается в Мерилин Монро, выросшую в семье приемных родителей. Слава стремительно набирает обороты и скрыть какие-то темные пятна из своего прошлого и настоящего становится все труднее и труднее. Публичная персона всегда находится под наблюдением журналистов и фанатов, наверно из-за этого и рушатся один за другим три брака звезды. Ей приписывают романы с президентом США Джоном Кеннеди, а позже – с его братом Робертом.

«Тайная жизнь Мерилин Монро» покажет, какой же была трудной судьба актрисы. Мир видел звезду, потрясающую кино-диву, о которой вожделели почти все мужчины планеты, эталон стиля и женственности. Мерилин продемонстрировала невероятное упорство, которое помогло ей пройти путь от безграмотной простушки до настоящей леди: умной, красивой и харизматичной. Но за всем этим стояла хрупкая одинокая женщина, лишенная семейного счастья и измученная депрессией на этой почве. Как это всегда бывает, слава достается слишком высокой ценой. Судьба преподнесла ей немало неприятных сюрпризов. Благодаря этому сериалу у зрителя есть возможность взглянуть на творчество и жизнь великой актрисы под другим углом. Ведь народная любовь и признание не всегда приносят то самое счастье, которое необходимо человеку. Насыщенная и одновременно с этим невероятно трудная жизнь Мерилин Монро прервалась слишком рано. Причины ее смерти до сих пор являются загадкой, на которую невозможно найти ответ. Может «Тайная жизнь Мерилин Монро» поможет в этом хоть чуть-чуть разобраться?

Смотреть онлайн сериал Тайная жизнь Мерилин Монро 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Mriyana
    Добавлен: 11 ноября 2015 06:34
    Сериал Тайная жизнь Мерилин Монро, оказался очень интересным! Мы все знаем кто такая Мерилин Монро, но наши знания очень поверхностны. Я всегда думала о ней, как о легкомысленной блондинке, зацикленной на себе, которой просто повезло в жизни и она стала секс-символом без труда. На сколько я удивилась, какая у нее была сложная жизнь, и как она жила одной мечтой - стать актрисой! В сериале нам открывается действительно личность, сильная женщина, вызывающая уважение и восторг!
  2. Mriyana
    Добавлен: 18 ноября 2015 07:07
    Если честно, досмотрев сериал до конца, я уже не так восхищаюсь Мерилин. Она беспросветная безнадежная алкоголичка, к тому же курящая и сидящая на колесах! Особенно меня шокировало то, что забеременев, и так пожелав этого ребенка, она продолжала все это делать c собой, тем самым погубив малыша. И по сути загадочность и уникальность этой личности придавала лишь ее наследственная шизофрения!
abuse: hdxasite@gmail.com