logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Эпизоды 1-4 сезон

Эпизоды 1-4 сезон смотреть онлайн

Постер Эпизоды 1-4 сезон
8.4/10 (42 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии
Год:2011
Пpeмьepa:21 марта 2011
Страна:Великобритания, США
Ограничение возраста:16+
Длительность:28 мин.
Режиссер:Иэн Б. МакДональд
Актеры:Мэтт ЛеБлан, Стивен Мэнгэн, Тэмсин Грег, Джон Пэнкоу, Кэтлин Роуз Перкинс, Марсей Монро, Джозеф Мэй, Дэйзи Хаггард, Женевьев О'Рейли, Андреа Сэвадж
Описание сериала Эпизоды 1-4 сезон

Сюжет сериала «Эпизоды» поведает своим зрителям о жизни одной семьи, которая занимается написанием сценариев к различным кинокартинам. Муж и жена, Шон и Беверли, долго мечтают о благополучной и беззаботной жизни, в которой они будут способны реализовывать любые свои прихоти.

Телесериал «Эпизоды» особенно подойдет творческой аудитории зрителей, особенно такой категории людей, как писатели. Главные герои этой киноленты занимаются написанием различных фильмов и сериалов, и являются творческими и талантливыми людьми, которые обладают очень хорошим воображением, что очень важно в их сфере деятельности.

Сюжет сериала «Эпизоды» основан на событиях, которые происходят в жизни молодой пары сценаристов после того, как они получили очень выгодное предложение из Лос-Анджелеса. Шону и Беверли предложили переписать сценарий одного очень популярного сериала, за что они получать довольно неплохое денежное вознаграждение. Молодая семья сразу же с огромной радостью и энтузиазмом принимают предложение и отправляются в город, где, по их мнению, сбудутся все их мечты, а именно в Лос-Анджелес, в город, где они так мечтали начать свою блестящую карьеру.

Главные герои киноленты «Эпизоды» и представить себе не могли о том, что же на самом деле ожидает в городе их мечты. Если бы они только знали бы о тех событиях, которые будут ждать их по началу работы над этим, как им кажется, очень успешным и не сложным проектом. Теперь вместо ожидаемой спокойной и интересной работы над сценарием сериала, Шона и его спутницу жизни ожидает множество серьезных и опасных испытаний.

Смогут ли молодая пара талантливых сценаристов, справится со всеми возникшими проблемами? Получится ли им завершить начатую работу? И самое главное, смогут ли Беверли и Шон преодолеть все вставшие у них на пути препятствия и исполнить свою заветную мечту? Ведь в случае успеха их ждет огромная слава и великолепная жизнь в достатке и удовольствии, а в случае провала с ними может произойти нечто настолько ужасное, что даже эта пара со своим отличным воображением даже и представить себе не могут. О том, как будут развиваться события жизни молодой семьи, зрители смогут узнать, посмотрев этот прекрасный телесериал «Эпизоды».

Смотреть онлайн сериал Эпизоды 1-4 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com