logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Острые козырьки 1-3 сезон

Острые козырьки 1-3 сезон смотреть онлайн

Постер Острые козырьки 1-3 сезон
9.7/10 (6 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Криминал
Год:2013
Пpeмьepa:25 октября 2016
Страна:Великобритания
Ограничение возраста:16+
Длительность:60 мин. / 01:00
Режиссер:Колм МакКарти
Актеры:Киллиан Мёрфи, Пол Андерсон, Хелен Маккрори, Софи Рандл, Нед Деннехи, Финн Коул, Йен Пек, Гарри Киртон, Пакки Ли, Джо Коул
Описание сериала Острые козырьки 1-3 сезон

Американский сериал связанный с криминалом под названием "Острые козырьки" или другое его называние "Заточенные кепки" 3 сезон обещает выйти в мае 2016 года. Все очень ждут продолжение остросюжетного сериала. Снял его малоизвестный в России режиссер Отто Баферст. Поработала над ним очень большая и хорошая команда, в состав которой входят и актеры сыгравшие главные роли: Киллиан Мёрфи, прелестный Пол Андерсон, обворожительный Джо Коул, товарищ по площадке Элфи Эванс-Мис.

За предыдущие пару сезонов сериал "Острые козырьки" получило большую популярность. После выхода первых серий шедевр получил много фанатов и поклонников. Сюжет составлен на реальных событиях. В начале рассказа зрителям напоминают, что все разворачивается в суровые и послевоенные дни двадцатые года прошлого века, в Бирмингеме. Городок находится в очень тяжелом состоянии, очень много разбойников, рабочие бастуют, армии сражаются, начинающие бизнесмены пользуясь случаем пытаются тем самым укрепить свою противозаконную деятельность. Было много грабежей, насилие и убийств, все это считалось нормальным изо дня в день, а население запугано.

Банда состоящая из семьи Шелби, той самой незаконной группировкой, у которых была своя изюминка в деле. Вся семья носила кепки, в которых были спрятаны заточенные лезвия в козырьках. Все прекрасно понимают, что у банды был большой авторитет и власть над населением и между собой. Если семейка в сериале "Острые козырьки" не могла решить словесно проблемы, то приходилось решать с помощью своей фишки.

Главарем хулиганов был Томас Шелби, очень умный молодой человек, у которого всегда есть отличные и умные планы. Чтобы спасти свою семью и близких, паренек готов сделать всё ради спасения, даже если на кону будет стоять судьба его самого. Дабы помочь родственникам банда начинает противоречить и ругаться с другой группировкой бандитов. В скором времени "Острым козырькам" придется принять вызов от опасного противника, при этом нужно решать сложные сопутствующие дела. К большому сожалению правоохранительные органы не имеют власти над ними. А может быть полиция из своих корыстных целей не может справиться с бандитами? Как будут развиваться дальше события? Выживет ли известная криминальная банда "Острые козырьки"?

Смотреть онлайн сериал Острые козырьки 1-3 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Острый козырёк
    Добавлен: 28 июля 2016 03:23
    Я не очень люблю фильмы действия которых происходят в далеком прошлом, а тут всего таки начало 20 века, да еще Англия, серая и холодная.., но меня зацепило то что история чем-то напоминает Банды Нью-Орка, а после того как начал смотреть и вовсе с головой ушел в сериал, он шедеврален! Оторваться от просмотра нереально, семейка Шелби просто завораживает свой историей, а блестяще переданная атмосфера и дух того времени поглощают целиком.
    Если Вы любите интриги, кровь, брутальность и продуманный сюжет с классными диалогами - Острые козырьки точно для Вас!
abuse: hdxasite@gmail.com