logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Неподсудные

Неподсудные смотреть онлайн

Постер Неподсудные
7.3/10 (9 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:16 ноября 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:44 мин. (352 мин.)
Режиссер:Мурад Алиев
Актеры:Игорь Петренко, Кирилл Плетнёв, Сергей Бурунов, Леван Мсхиладзе, Николай Добрынин, Даниил Спиваковский, Сергей Газаров, Елена Николаева, Евгений Князев, Петар Зекавица
Описание сериала Неподсудные

После «лихих девяностых» наступили не менее беспокойные «нулевые». В новый век Россия шагнула в период относительного затишья, когда бесцеремонных перестрелок на улицах среди белого дня не было, а если и случались, то все реже и реже. События многосерийного триллера «Неподсудные» разворачиваются как раз в 2001 году. В основу сюжета легла реальная история, а сценарий был написан при участии очевидца произошедших в 2001 году событий – Андрея Лугового.

Бывший сотрудник отдела по государственной безопасности Андрей Воронов становится одним из подозреваемых довольно громкого криминального расследования. Ему предъявляют обвинение в попытке похищения. Причем не просто похищения, а одного из соучастников крупного преступления, ну а по сути – главному герою «приписывают» пособничество чиновников, погрязших в коррупции. Чтобы спасти свою репутацию и выбраться из этой передряги, Андрею придется начать собственное расследование и обратиться к событиям, который произошли примерно десять лет назад. История начинается с того момента, когда герой познакомился с человеком, за которым следили и российские спецслужбы, и международные. Воронову попадает в очень опасную ситуацию и чтобы выжить он должен показать, что является не просто пешкой, а полноправным игроком в смертельной партии.

Шпионский триллер «Неподсудные» был снят кинокомпанией «Централ Партнершип». Съемки проводились в Москве, в том числе и лондонские эпизоды. Довольно примечательным является тот факт, что в фильме фигурируют и реальные персонажи, такие как Бадри Патаркацишвили и более известный российским обывателям Борис Березовский. Сценаристы на основе интервью Лугового изложили свой вариант событий и получилась довольно интересная и захватывающая история.

Главные роли сериала «Неподсудные» сыграли Игорь Петренко, талантливый актер, снимавшийся во многих популярных фильмах, один из который «Водитель для Веры» и Кирилл Плетнев, на его счету участие в нескольких десятках теле проектов, как фильмов, так и сериалов разных жанров. Нельзя не отметить и создателей киноленты – продюсера Дениса Фролова, благодаря которому зрители увидели немало замечательных постановок и режиссера Мурада Алиева, наиболее популярными его фильмами являются «Офицеры» и «Морпехи».

Смотреть онлайн сериал Неподсудные все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com