logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Удар Зодиака

Удар Зодиака смотреть онлайн

Постер Удар Зодиака
6.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:11 июля 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:-
Режиссер:Юсуп Разыков
Актеры:Александра Солянкина, Антон Сёмкин, Игорь Сигов, Кирилл Дыцевич, Алексия Фроемчук, Андрей Душечкин, Светлана Никифорова, Сергей Широчин, Игорь Степанов, Павел Адамчиков
Описание сериала Удар Зодиака

«Удар Зодиака» – это российский криминально-приключенческий сериал с элементами астрологии и мистики. «Удар Зодиака» увлечёт зрителей своим необычным захватывающим сюжетом и неожиданной концовкой. Главная героиня киносериала «Удар Зодиака» – молодая по возрасту следователь Ольга, но перспективная и напористая. Расследуя дело о коррупции в городской администрации, она находит неопровержимые улики в причастности вице-мэра к взяткам. Несмотря на все убедительные просьбы своего руководства забыть об этом инциденте с заместителем главы администрации, Ольга и не думает закрывать дело. Из-за чего её отстраняют от расследования и, соответственно, увольняют из органов по выдуманной причине с «волчьим билетом». Теперь главная героиня сериала «Удар Зодиака» не только безработная, но и без шансов устроиться на следовательскую работу в госорганы.

Совсем отчаявшись найти хоть какую-то работу в городе, бывший сотрудник прокуратуры решает уехать из города. Но, внезапное предложение поработать помощницей успешного, и предприимчивого адвоката Чернова заставляет её передумать. Ольга с радостью принимает его приглашение. Увлечение её нового начальника – прикладная астрология, основанная на гороскопах и знаках зодиака. С их помощью он помогает людям и разносит в пух и прах своих оппонентов в суде, если чётко исполняет все предписания медиума. Астрологические таблицы и формулы также способствуют в успешном расследовании дела и спасении родных, и близких людей помощницы Ольги. Постепенно, работая ассистентом у Чернова, главная героиня понимает, что их рабочие отношения перерастают во что-то большее. Она хотела бы связать с этим человеком всю свою жизнь.

Однажды, пытаясь найти неопровержимые улики для доказательства невиновности человека, Чернов производит неверные зодиакальные расчёты, что приводит к его исчезновению. Главная героиня киносериала «Удар Зодиака», проникшись методами работы босса, начинает собственное расследование. А все это для того, чтобы всеми силами спасти адвоката, снова окунувшись в беспощадный мир коррупции и власти.

Смотреть онлайн сериал Удар Зодиака все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com