logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Внутреннее расследование

Внутреннее расследование 1 сезон смотреть онлайн

Постер Внутреннее расследование
5.4/10 (74 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Боевики, Детективы, Криминал
Год:2014
ТВ канал:НТВ
Пpeмьepa:9 декабря 2014
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:46 мин.
Режиссер:Вадим Саетгалиев
Актеры:Дмитрий Певцов, Сергей Власов, Сергей Мардарь, Владимир Богданов, Алексей Лысенко, Андрей Родимов, Борис Чистяков, Филипп Чевычелов, Виталий Жигалин, Сергей Потапов-Донсков
Описание сериала Внутреннее расследование

В очень опасный, жестокий мир криминала и нелёгких будней сотрудников полиции, которые противостоят бандитскому беспределу, погружает нас, вышедший на широкие экраны многосерийный телесериал "Внутреннее расследование", чем очень заинтересует любителей детективного жанра.


Нелёгкая служба в полиции, где к сожалению множества предательства и коррупции затрудняют работу честных полицейских, описана в этой киноленте во всей свой шокирующей красе. Наш главный герой, Рустем Зайнулин, начальник убойного отдела, человек высокоморальный и опытный. Он ценный сотрудник, одним словом "настоящий, честный мент". Эта захватывающая история о нелёгкой жизни мужчины, для которого нет ничего превыше справедливость и чести, что к сожалению встречается так редко в этих внутренних органах. Но наш герой находит выход из любой сложной и порой безвыходной ситуации, неукоснительно неся в мир закон и порядок.

Остросюжетный, криминальный сериал "Внутреннее расследование" переносит нас в мир детектива, доказывая всеми сюжетами, которые так близки к суровой реалии жизни, насколько наш мир запутан и несправедлив. Продумывая каждый свой шаг, Рустем знает как никто другой, что ошибка равносильна гибели и поэтому он очень предусмотрителен и осторожен во всём.


Сюжет этого актуального, жизненно важного телесериала, живо заинтересует с первых минут просмотра и удержит в напряжении до самого конца. Главного героя кинокартины обвиняют в убийстве своего подчинённого, который работал под прикрытием, был секретным агентом. Накануне лишь успев донести Рустему очень важную информацию о местонахождении криминального авторитета Низамова, парень неожиданно умирает и на начальника убойного отдела обрушивается страшное обвинение. Но зачем ему убивать своего секретного сотрудника? Этим вопросом не задаётся никто из начальства, настаивая на нелепом обвинении.


Для расследования этого дела, призывают полковника Щуку, который недавно вернулся в строй из заслуженного отпуска. Он очень похож своими моральными и жизненными принципами на Рустема Зайнулина, тоже так же вершит справедливость, по этому теплится надежда на то, что правда восторжествует и нашего обвинённого в страшном преступлении героя оправдают, позволив сохранить честь мундира. Проследить за всеми шокирующими событиями фильма "Внутреннее расследование", узнать исход этого запутанного дела, а так же главное, увидеть, как всё закончится, вы сможете просмотрев этот криминальный, детективный сериал. Приятного просмотра.

Смотреть онлайн сериал Внутреннее расследование 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com