logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Дельта 1-2 сезон

Дельта 1-2 сезон смотреть онлайн

Постер Дельта 1-2 сезон
6/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Боевики
Год:2013
Пpeмьepa:16 сентября 2013
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:46 мин. (1104 мин.)
Режиссер:Сергей Лялин
Актеры:Вадим Колганов, Анна Казючиц, Сергей Селин, Александр Баширов, Александр Тютин, Юрий Смирнов, Ксения Громова, Сергей Цепов, Степан Абрамов, Николай Соловьев
Описание сериала Дельта 1-2 сезон

Российский телесериал «Дельта» рассказывает о нелегкой жизни порядочного человека в современном коррумпированном обществе. Главный герой, Андрей Бекетов, бывший спецназовец и оперативник, устав от службы и городской суеты перебирается в деревню Бахметьевка, расположенную в устье Волги – дельте. Наслаждаясь чистым воздухом, речным простором и живописными пейзажами, он осознает, что именно здесь его жизнь приобретает смысл и полноценна как никогда. После событий первого сезона, Андрей женится на своей настоящей любви – Татьяне, вдове погибшего армейского товарища и давнего друга.

Но вокруг тихой на первый взгляд деревушки кипят настоящие страсти. Именно здесь водится рыба, икра которой является очень доступным и, главное, дорогим товаром, а в икорный бизнес – самый прибыльный, но опасный. Жажда денег и желание разбогатеть толкают браконьеров на любые, даже самые крайние поступки.

Бекетов, устроившись работать инспектором рыбнадзора, довольно быстро наводит порядок и не только в документах, но и на вверенном ему участке. Принципиальный, неподкупный и строго соблюдающий закон, он за короткое время добивается уважения не только со стороны соблюдающих закон рыбаков, но и со стороны матерых браконьеров.

Расследовать и предотвращать преступления, связанные с незаконной ловлей рыбы, инспектору помогает как жена Татьяна, так и новые друзья – глава администрации, участковый и другие. Но есть и такие люди, которым установленный порядок не по душе – ведь он мешает зарабатывать. Одним из них является местный предприниматель, Белов, который помимо официального ведет и криминальный бизнес. «Икорный барон» держит в «узде» практически весь район, и правильный Бекетов, находящийся на стороне закона, для него серьезное препятствие. Пытаясь перетащить бывшего оперативника на свою сторону, бизнесмен использует все мыслимые и немыслимые методы. И однажды дело оборачивается так, что главный герой становится обязанным ему жизнью. Предприимчивый главный герой сериала «Дельта» тут же требует возврата «долгов» и ввязывает Андрея в новый круговорот криминальных событий. Сможет ли порядочный человек справиться с этой грязью и выбраться, не запятнав свою безупречную репутацию?

Смотреть онлайн сериал Дельта 1-2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com